Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 июня родились 9 щенков ;) (питомник KOVESH)


Рекомендуемые сообщения

сегодня мимо нас проезжала Надя - "Лете Суэтре" :)

фотоаппарат удачно оказался в багажнике :)

Ал,везёт тебе на друзей с фотоаппаратами! :thumbup: Надя-молодец! :clap_1: Детки замечательные!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мимо нас проезжала Надя - "Лете Суэртэ" :clap_1:

фотоаппарат удачно оказался в багажнике :clap_1:

Всем привет!

Вчера навещала малышатиков :)

Такие суперские меховые пузатые комочки! :)

Особенно один мальчонка мне понравился - шустрец такой - строил мне глазки и просился на ПМЖ (пока Алла кофе готовила). ПРишлось отказать ему - у нас ведь девушки в доме :blush2:

Но он не расстроился (ну не получилось - так не получилось! С другим попробую :blush2: ) и убежал грызть за ухо братца :blush2:

Детки мне очень понравились - такая аура вокруг них ! ... :thumbup:

Хорошие детки! т-т-т

Пусть все у них будет отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно один мальчонка мне понравился - шустрец такой - строил мне глазки и просился на ПМЖ (пока Алла кофе готовила). ПРишлось отказать ему - у нас ведь девушки в доме :)

Но он не расстроился (ну не получилось - так не получилось! С другим попробую :) ) и убежал грызть за ухо братца :blush2:

Надеюсь, что Алла не обидится, что выкладываю фотки :clap_1: - вот он тот мальчонка :blush2:

ebf3bac42958.jpg

Клянусь, когда я его чесала за ушком - он урчал как кошка :blush2::clap_1:

Такой ласковый и игручий !!!

Кому же достанется это счастье ??? :thumbup:

93ba44ff4991.jpg

Удачи вам, малышатки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проша-С-Амура :) (с подбитым глазом) летит сейчас домой. 8 часов пути :clap_1: только до Хабаровска, а потом в Комсомольск на Амуре.

Друзья владельцев увидев щенка сразу сказали - Прохор :thumbup:

Мне понравилось :)

Санита (папина дочка) уже осваивает участок на берегу Балтийского моря в Калининграде.

Одна из "маминых" дочек в Киеве (я писала о ней раньше).

А ещё одна девочка уехала на совладение в микрорайон президента Клуба (РРК) :clap_1:

Четверо дома.

Загон ломают с завидной регулярностью. Детка уже раскровила нос, помогая убрать это препятствие на пути щенков к вольной жизни.

Во ведь собака, щенкам уже почти 2, а она от них не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные детки :clap_1::clap_1: Как же тяжело, наверное, будущим хозяевам выбирать :)

выбрали того самого папиного сыночка - глазастого непоседу

его невозможно не заметить :thumbup:

но уехал в Коноково мамин сын

так что эта красота пока у меня есть

и девочка одна осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазастый непоседа пока у меня дома (ращу для брата).

Он оказался Деткой "в штанах и глазах" :)

Абсолютно Деткин темперамент, Деткин интерес к людями , Деткино бесстрашие и ловкость.

Сегодня я поняла, как он выбирается из загона, когда меня нет :sorry::dribble::blush2: - он перелазиет!!!

Зрелище не для слабонервных- крупный 2-х месячный щенок залезает на забор (как котик) и плавненько с него десантируется :lol2:

В свое время Детка залезала на баррикады, возводимые мной в загоне:lol2:. А такие мягкие кошачьи приземления я видела только у Детки и Маврика.

Наш мальчик получился :blush2: с экстерьером замечательного папы Экси :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно Деткин темперамент, Деткин интерес к людями , Деткино бесстрашие и ловкость.

Сегодня я поняла, как он выбирается из загона, когда меня нет :sorry::dribble::blush2: - он перелазиет!!!

Зрелище не для слабонервных- крупный 2-х месячный щенок залезает на забор (как котик) и плавненько с него десантируется :lol2:

В свое время Детка залезала на баррикады, возводимые мной в загоне:blush2:. А такие мягкие кошачьи приземления я видела только у Детки и Маврика.

Прикольно,Алла! :) У меня такой щенок тоже был ,Ромин братик-Рауль. :lol2: Он так же из загона выбирался,причём я доски всё время новые набивала,стена становилась всё выше,но его это нисколько не смущало! :) Каскадёр!А когда я их в вольер переселила,он как-то умудрялся дверь открыть и всех детей выпустить погулять.Утром выхожу,а эти горохи по двору мотыляются.Мы их всех собрали,а потом я увидела,как он ловко двери вскрывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Матильда!

Каскадеры, каскадеры.......... :sorry:

Алла, береги моего :dribble: мальчонку-шустрячка ! :blush2:

Он классный - веселый, заводной, я таких очень лю.:) :)

Фотку-то новую его покажи, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вторая прививка, начинаем обьезд щенков-москвичей

в гостях у Викки (ЛадЮнити, простите за плагиат, назвала малышку совладелица Юля ; а так как живет она именно в её семье с 5 очаровательными детьми, то им и рещать как будет зваться собака :not_i: )

02b15e0320ed.jpg

Викки со старшей дочкой

первые стойки с Юлей и творожком beaba9ca0debt.jpg 9316a3b52acdt.jpg d608bb07f79bt.jpg

родные люди, родные ножки :bigwink:bfd9039f9f6e.jpg

самые младшие пяточки красавицы Софии

____________

это была последняя попытка оставить в питомнике собаку , похожую на Детку

очень надеюсь, что малышка вырастет умницей , как её мама Детка :blush2:

похожа она пока на "ладюнити" :drinks_cheers::Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...