Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда податься?


Oksmirnova

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам дня, форумчане. Наш пес живет с нами уже почти неделю. За эту же неделю я изучила весь форум, за что его участникам и создателям отдельное, огромное спасибо!!!

Вопросов почти не осталось на сегодняшний момент. Вроде даже и все понятно, в теории конечно же! Хотелось бы поинтересоваться по поводу следующего: на что следует обратить внимание при первой встрече с ветеринаром? Какие вопросы, кроме сильно волнующих следует задать? Почему спрашиваю: заводчица на мой вопрос о ветеринаре, сказала, что их надо иметь несколько (???) :thumbup: , посоветовала даму, которая великолепна в плане "скорой помощи", а вот терапевта и т.д. порекомендовать не смогла. Сказала, что у нее есть знакомая, но она настолько занята, что ей и самой не всегда удается ее вызволить к себе. Ну и еще сказала: "говорят, такой-то такой-то специалист неплохой, но я его лично не знаю".

Понимаю, что в общем-то у нее итак забот "полон рот", но все-таки я как-то расстроилась... Осталось ощущение, что заводчику не то что безразлично, но не особо важна информация о том, как будут расти-развиваться "дети" ее собачек. Вот.

Не хотелось бы попасть в руки неопытному специалисту. Почитала кучу отзывов о Беланте, хотим попробовать съездить туда на первый прием ну и заодно сделать вторую прививку, подскажите, как подготовиться?

Буду рада любой информации! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы доверяете мнению форумчан, то в разделе о ветеринарах Вы найдете много имен и фамилий наших, "ретриверских" врачей с отзывами о них. Также по ним указана их специализация - хирург, терапевт, и так далее. Выбирайте и удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросы-то какие задать?

На что обратить особое внимание?

А то я теоретически подковалась, а вот практически...ох :thumbup:

Спасибо за совет!

Обязательно добавлю свой отзыв! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не возила маленького щенка в клинику, дабы не подцепить какую-нить инфекцию. Вызовите доктора для прививки на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросы-то какие задать?

На что обратить особое внимание?

Ну, до приезда ветеринара у Вас еще есть время понаблюдать за щенком. Все, что у Вас вызывает сомнения, надо обсудить с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...