Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЕЛП! Девочка захромала на обе лапы.


Рекомендуемые сообщения

ну я в личку никому ничего не пишу- предпочитаю говорить здесь, прилюдно и открыто- ведь это Форум, а не шипящий змеевник (хотя иногда очень похоже)

Вот и я предпочитаю тут писать, открыто. За что и получаю :D А кто то боится и "шипит" в личке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к Лапшину.Мужик -как профи по породе лабрадоров классый спец. Сделали снимок, взвесили- приговор простой- меньше жрать надо. С весом мы конечно грешим. собачка 30кг в 9 месяцев не должна весить. На снимке - хроники и наследственности в суставах никакой нет.!!! я этого больше всего боялся! В правом тазобед. суставе видно недольшое изменение без всяких отслаиваний. Уколы -травматин+хондатрон (1мг+1мг) - 14 дней и 14дней через день + срайд(порошок), нагрузки на лапы минимум. Дома на пол ковролин. Собака на третий день после начала лечения: активность - номальная, настроение - бодрое, хромота уходит - видно сразу.

По снимку я только и вспомнил- когда маленькая была - носилась по квартире,полы паркет - не скольский, но иногда неуспевала затормозить нормально, с корешом своим хасск(незная правильно как порода пишется-извиняюсь) носится как КОНИКИ , иногда лапы в ямки попадали самими же вырытыми, вот похоже и результат. Но диагноз ясен и излечим- это самое главное.

Купил собаку девушке своей - а сам теперь как мамочка с ней))) Раньше у меня немка овчарка была-в силу личных обстоятельств работает теперь в милиции.Пришлось отдать знакомым, мне надо было на долго уехать. А вот лабрадора честно говоря не очень хотел-характер у них ласковый))) И вот результат))) - детё родное))))) какойто я синтементальный стал)))))))))) хахахах) ну это к лучшему. Собака супер помогает. дома обстановку разрядила. Любим её как ребёнка.

Спасибо всем за советы и подсказки. Будем общатся! Фотки выложу наши скоро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...