Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чикен Суп для крупных пород


Рекомендуемые сообщения

На бестах нас наградили 4мя пакетами этого замечательного корма(Чикен суп для собак крупных пород 3кг), но моя собака на другом корме, поэтому эти пакеты автоматически становятся ненужными. Жалко если продадёт, ведь продукт имеет срок годности и рассчитывать на то,что мне ВДРУГ он понадобиться практически не приходиться. Чикен суп действительно замечательный корм, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ЭТИ МЕШКИ АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗДМЕЗДНО(с), я с радостью вам их отдам! Кушайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бестах нас наградили 4мя пакетами этого замечательного корма(Чикен суп для собак крупных пород 3кг), но моя собака на другом корме, поэтому эти пакеты автоматически становятся ненужными. Жалко если продадёт, ведь продукт имеет срок годности и рассчитывать на то,что мне ВДРУГ он понадобиться практически не приходиться. Чикен суп действительно замечательный корм, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ЭТИ МЕШКИ АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗДМЕЗДНО(с), я с радостью вам их отдам! Кушайте на здоровье!

Жалко не для щенков, а то мы его как раз лопаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бестах нас наградили 4мя пакетами этого замечательного корма(Чикен суп для собак крупных пород 3кг), но моя собака на другом корме, поэтому эти пакеты автоматически становятся ненужными. Жалко если продадёт, ведь продукт имеет срок годности и рассчитывать на то,что мне ВДРУГ он понадобиться практически не приходиться. Чикен суп действительно замечательный корм, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ЭТИ МЕШКИ АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗДМЕЗДНО(с), я с радостью вам их отдам! Кушайте на здоровье!

Можно нам :mwah1: можно нам :thumbup: Мы его торжественно съедим :1st: ll-ll@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...