Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как обработать щенка Фронтлайном? :thumbup: Я на нее 2раза брызнула,а она быстрее вытераться о ковер :mwah1:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как обработать щенка Фронтлайном? :thumbup: Я на нее 2раза брызнула,а она быстрее вытераться о ковер :mwah1:!

Моей собане тоже не понралвилось обрабатываться Фронтлайном. Она порывалась уйти, но я была настойчива. :) Не давала ей шагу в сторону ступить. :) Она, кнч, была недовольна. Но! Судьба у нее такая. Пришлось терпеть. :1st:

Изменено пользователем AnnA&Nora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей собане тоже не понралвилось обрабатываться Фронтлайном. Она порывалась уйти, но я была настойчива. :1st: Не давала ей шагу в сторону ступить. :) Она, кнч, была недовольна. Но! Судьба у нее такая. Пришлось терпеть. :mwah1:

А как долго Фронтлайн впитывается в шерсть? Сколько придется ее держать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвлекала ее игрой и тисканием. :mwah1: Время не засекала. :thumbup: Ну наверно минут 15-20 было... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвлекала ее игрой и тисканием. :thumbup: Время не засекала. :1st: Ну наверно минут 15-20 было... :)

Спасибо,сегодня попробуем еще раз :mwah1:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте это на улице. И запаха дома нет, и впитается быстрее. Побрызгались, и ай-да бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое :mwah1:!!! Получилось :thumbup:! Теперь обработаны и собака и мы :1st:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...