Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка для щенка


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У мея тут такой вопрос: делали прививку Nobivac PUPPY DP в 45 дней, через 14 дней(знаю что через 21, но мы сделали так, не правильно дали информацию) Nobivac DHPPI+L и вот сейчас подходит время Nobivac DHPPI+L+Rabies, но нам на этот момент нет 3 месяцев(будет 80 дней) и мне сказали,что нельзя делать, ТОЛЬКО в 3 месяца. А в другой клинике говорят можно... что же делать и кому верить??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У мея тут такой вопрос: делали прививку Nobivac PUPPY DP в 45 дней, через 14 дней(знаю что через 21, но мы сделали так, не правильно дали информацию) Nobivac DHPPI+L и вот сейчас подходит время Nobivac DHPPI+L+Rabies, но нам на этот момент нет 3 месяцев(будет 80 дней) и мне сказали,что нельзя делать, ТОЛЬКО в 3 месяца. А в другой клинике говорят можно... что же делать и кому верить??? :thumbup:

За неделю до 3-х месяцев уже можно делать, главное, чтобы после второй прививки прошло 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У мея тут такой вопрос: делали прививку Nobivac PUPPY DP в 45 дней, через 14 дней(знаю что через 21, но мы сделали так, не правильно дали информацию) Nobivac DHPPI+L и вот сейчас подходит время Nobivac DHPPI+L+Rabies, но нам на этот момент нет 3 месяцев(будет 80 дней) и мне сказали,что нельзя делать, ТОЛЬКО в 3 месяца. А в другой клинике говорят можно... что же делать и кому верить??? :thumbup:

По законадательству бешенство нужно прививать начиная с 2-х мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...