Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом,пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть 2 собаки,я люблю их обеех,но когда я глажу и играю с одной,то вторая не всегда одыкватно реагирует,она может просто уйти с разочерованным видом!Что мне делать,кому больше уделить внимание или лучше пусть они играются вдвоем,помогите! :thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 собаки: когда Джесси привели, моя Леди (такса) всем своим видом и поведением показывала, что должна остаться одна и это она. Обижалась, не ела, гоняла джесси так что та просто пряталась от нее, что делали, больше уделяла внимания Леди, постоянно носила на руках, постоянно разговаривала, первой кормила, играла с Леди больше. Джесси все равно она не знает как должно быть, а для Леди это очень важно было. До недавнего времени Леди очень ревностно относилась к Джесси постоянно задирала ее, все отбирала, прямо из пасти забирала. Но я если что то покупала то в 2ом виде, если мыть, сразу 2их, ногти также стригем и т.д сделала их короче еще подругами по несчастью. сейчас все в порядке вместе спят, едят, играют, Леди только особо не подпускает Джесси к мужу, если она у него на руках или спит с ним, Джесси к мужу и не подходит т.к Леди все рано прогонит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 2 собаки: мама и дочь. Старшая очень ревнивая особа. Может не есть, не играть, если на нее не обращаешь внимания. Я играю, гуляю, кормлю и т.п. их одновременно. Т.е. они для меня равные, ни одну не выделяю. Если кто то ласкает одну девочку, то я общаюсь со второй. Они очень много времени проводят друг с другом, мы не вмешиваемся в их отношения и все счастливы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя белка тоже пока лишний раз не погладищь или не похвалишь есть не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 собаки,я люблю их обеех,но когда я глажу и играю с одной,то вторая не всегда одыкватно реагирует,она может просто уйти с разочерованным видом!Что мне делать,кому больше уделить внимание или лучше пусть они играются вдвоем,помогите! ;) ;) :)

А у меня 5. Точнее, уже шесть. И всех люблю тоже. Но играем все вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девочка просто обожает человеческих детей )

как-то приезжал мой племяник 2хгодовалый, так он и ездил на ней, и обнимался и целовался и играл. Она пряма влюбилась в него. Сядет рядом с ним и слушает его внимательно. А он что-то на ухо ей лепечет, пряма такой рассказывает что-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...