Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю щена лабрадора!


Тюбик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые владелицы и владельцы!

Хочу обратиться к Вам за помощью!

Готовы купить щенка лабрика за полную его стоимость,но с рассрочкой!

Был случай,когда обращались с такой просьбой,но получили,мягко говоря,крайне нелюбезный ответ от заводчика!Понимаю,что всяко бывает...

Может быть кто-то может помочь нам купить палевую девочку за полную стоимость,но с рассрочкой в несколько месяцев!

Вот такая ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала на сайте питомника Дигниори, что они могут продать щенков в рассрочку. Сразу оговорюсь, что не знаю этот питомник и его хозяйку (поэтому даже ссылку вам дать не могу). Но по-моему у них голдены, а может и лабры тоже? Во всяком случае поищите в инете этот питомник и почитайт что они там пишут сами.

А вообще-то это вполне реально. Думаю все зависит от вас. Если сможете убедить заводчика в своей порядочности - наверняка получится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опускайте руки - у Вас совершенно нормальный запрос. Уверена, что Вы обязательно найдете свою девочку на таких условиях - в них нет ничего необычного.

Предлагаю Вам посмотреть на главной странице ссылку и позвонить по всем пометам - наверняка найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я знаю, ситуации, когда заводчики соглашаются на рассрочку, достаточно распространены. Тем более, если рынок переполнен. Так что смело спрашивайте о такой возможности у продавцов. Единственное, что, скорее всего, либо договор будет, где это прописано, либо документы на собаку Вам отдадут полностью только после последнего взноса. Но это не так страшно, если Вы живете в том же городе, что и заводчик. Попробуйте. Достаточно распространенная ситуация. А если Вам нужна собака для души, то посмотрите в потеряшках - в последнее время много собак, в том числе и щенков (единственное, что, может быть, уже подрощенных) предлагают. И Вам радость, и кому-то второй шанс на нормальную жизнь дадите. Но это я так, к слову. Если хотите собаку для выставочной карьеры, конечно, ищите в питомниках. Но и там вряд ли кто Вам даст 100%-е гарантии того, что это - будущий чемпион. Во всяком случае, чемпионов видно только после получения титула. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые владелицы и владельцы!

Хочу обратиться к Вам за помощью!

Готовы купить щенка лабрика за полную его стоимость,но с рассрочкой!

Был случай,когда обращались с такой просьбой,но получили,мягко говоря,крайне нелюбезный ответ от заводчика!Понимаю,что всяко бывает...

Может быть кто-то может помочь нам купить палевую девочку за полную стоимость,но с рассрочкой в несколько месяцев!

Вот такая ситуация...

а у нас годовалая девочка-красавица пристраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие заводчики дают рассрочку...

если вас интересует щенки 4 мес, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Aqua!Мы уже дома.Просто на пару дней ездили родителей навещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Aqua!Мы уже дома.Просто на пару дней ездили родителей навещать!

А я Вам дозвониться не могла.Палевую Николь должны забрать сегодня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,девочки,я почти постоянно сейчас дома.Ну иногда,правда,отлучаюсь по работе,но крайне редко и детки мои всегда дома...Я уж и не знаю,какой мне номер дать...Может сотовый мужа?

Я не жулю и не обманываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо вам,девочки,большое!

Вчера решили поехать погулять по птичке...

Ну и соответственно без щенка не уехали.

Дворянин,конечно,но очень сильно похожий на лабрика! :thumbup: Будем воспитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо вам,девочки,большое!

Вчера решили поехать погулять по птичке...

Ну и соответственно без щенка не уехали.

Дворянин,конечно,но очень сильно похожий на лабрика! :clap_1: Будем воспитывать!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо вам,девочки,большое!

Вчера решили поехать погулять по птичке...

Ну и соответственно без щенка не уехали.

Дворянин,конечно,но очень сильно похожий на лабрика! :thumbup: Будем воспитывать!

Поздравляем с приобретением!Ждём фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...