Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Курске, 27 июля


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

ЛЮ, ЛЮС, ЮСАС - Lennoks Bekki Keitsh (Fine Art Rudgieror Emperor x Kremona Flech Preston)

ЛЮК, ЮСАС - Айси Фреш (Tramin Orfey x Бриз Оф Чейндж Априори Икзект)

CACIB, ЛК, САС в открытом классе - Skandi Sanraiz Cross Country (Ch Voyage du Bois de la Rayere - IntCh Skandi Sanraiz Galaxy Elinor)

rezCACIB, САС в рабочем классе Rinaldo Nino Del Sol (Goldenone Safe Return x Nju Sanni Wolly Jastina)

ЛСП, CACIB, ЛПП и BIG-1 - Голденфиндер Гейт Ту Хевен (Tramin Able Michael x Brenda Stile)

rezCACIB, rezСАС в Чемпионах - Roberta Muchacha Kerida (Goldenone Safe Return x Nju Sanni Wolly Jastina)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю Вей Тали Зугу Балентайн с CACIB!!! ЗУЛЯ - ИНТЕРЧЕМПИОН!!! :gleam:

Вей Тали Империал Голд Коин с Res.CACIB!!! :blush2:

Поздравляю хозяев и хендлера Яну с отличным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю Вей Тали Зугу Балентайн с CACIB!!! ЗУЛЯ - ИНТЕРЧЕМПИОН!!! :gleam:

Вей Тали Империал Голд Коин с Res.CACIB!!! :blush2:

Поздравляю хозяев и хендлера Яну с отличным выступлением!

Поздравляю с победами, молодцы

Яна ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gleam: Мы старались, погодка была "супер", жара, пекло... многие собаки не могли себя показать :clap_1: Раскаленный асфальт тоже дал о себе знать. Спасибо тем, кто за нас переживал и болел, прияноооо :blush2:

А так же я хочу поздравить Машу Сажину с победой VOLTAIRE DE L'ETANG BALANCET, он закрыл интерчемпиона :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Поздравляю всех с победами!

Мы тоже привезли первый свойю титул в 9 месяцев

Atos Stella Dy Krymлучший юниор кобель, лучший юниор породы!!!

Подскажите а есть ли фото у Вас с ринга лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Яну и владельцев Вей Тали Зугу Балентайн, которая яростно сражаясь с конкурентами стала ЛСП! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Яну и владельцев Вей Тали Зугу Балентайн, которая яростно сражаясь с конкурентами стала ЛСП! :blush2::baby:

Ну ты и написала... "яростно" подумают еще, что пол ринга съели! :gleam::1st::clap_1: А вообще спасибо за поздравления и компанию :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и написала... "яростно" подумают еще, что пол ринга съели! :blush2::gleam::1st: А вообще спасибо за поздравления и компанию :clap_1:

Ну не яростно! Но в тяжелых, практически экстримальных, условиях!

И ещё раз поздравляю!!! Победа была, ну оооочень, запоминающейся! Не часто такие страсти кипят на рингах...

И тебе спасибо за компанию. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не яростно! Но в тяжелых, практически экстримальных, условиях!

И ещё раз поздравляю!!! Победа была, ну оооочень, запоминающейся! Не часто такие страсти кипят на рингах...

И тебе спасибо за компанию. :blush2:

А как мы без поводка круги нарезали... эх рабочие собаки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Креза и Лакки с победами!!! Очень за них рады!

У нас - САС в открытом.

3 день не могу добраться до компа...вот наконец-то..

Чуточку позже выложим наши фотографии с поездки. (мой комп засравнец отказывается видеть картридер)

Несколько слов об организации.

Наши "приключения" начались еще с того времени как мы решили поехать - нам организаторы по телефону почему -то объявили что запись стоит 1500 руб, хотя на сайте стояло что в эти сроки запись 1300, ну да это мелочи, но все же, самое интересное что нам сказали что для москвичей 1500, а 1300 только для Курска (но на сайте об этом ни слова...) ну да ладно...

Потом была дорога, ехали мы 2-мя машинами, наши друзья уехали в курск с ночевкой еще 26 числа, а мы решили поехать 1 днем. С сайта добросовестно распечатали схему проезда... Плутали по Курску мы приично, потому как по этой схеме понять что-то просто не реально (ну да это нам урок, отныне едем только по карте своей...) Ну ничего, нашли таки КЗТЗ (с этим тоже прикол, местные жители не знают где тракторный завод, они его знают только как КЗТЗ :clap_1:. И нас ждал еще один сюрприз..

Как то не ждали мы совсем что САСИБ может проводиться летом в такую жару в помещении спортзала. Место на улице полно, но ринги голденов почему-то были в помещении, хотя по телефону было сказано что маленькие собаки в помещении а крупные на улице. (видать не такие уж мы крупные :angry2: ) В итоге - в помещении находиться было просто нереально больше 5 минут, людям душно невозможно, про собак вообще молчу, тем более шерстяных...

Про призовой фонд. За 1 места выдавались красивые медальки. А вот дальще как то совсем никак. За ЛПП полагался маленький кубочк...

Ну да не в призах счастье конечно, но обидна немного,все таки САСИБ

Но не смотря ни на что,мы остались очень довольны поездкой.

Спасибо большое "улыбкам" за теплую компанию, было очень приятно увидеться и пообщаться :baby:

Наши результаты.

Леннокс Бекки Кейтж - Лучший юниор породы, и мы закрыли Юного Чемпиона России.

Светик, поздравляю с нашим первым титулом, так Держать, Бекка Супер. Не смотря ни на что...( Светк, это я про Бест, надеюсь ты сама напишешь отдельно про него, потому как мы ухали.. :baby:

Риналдо Нинио Дель Соль и Роберта Мучача Керида res CACIB

Анжела, Юра, с очередным титулом вас. Рикус умничка. Выдержал непростой марафон в спартанских условиях... :blush2:.

Машуль, не расстраивайся, Бертик зайка, умница, красавица, все у нее еще впереди :gleam::clap_1:

Ребята, спасибо вам большое что вы у меня есть. С вами необыкновенгно комфортно и приятно. Чего стоят наши детские песенки которые мы распевали пока ехали в курск :1st::baby:

фотоотчетик небольшой вывешу скоро.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперту очень понравился окрас у Риналдо Нинио Дель Соль. в голосе такая довольная нотка промелькнула, когда про окрас говорил)))

спасибо за схемку... вы бы хоть поинтересовались - как проехать, я бы подсказала. там на самом деле прямая дорога с 3-мя поворотами))) может вы через город ехали, так я и не рисовала схему через город, только для воронежцев - им через объездную не проехать. ладно, что теперь говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперту очень понравился окрас у Риналдо Нинио Дель Соль. в голосе такая довольная нотка промелькнула, когда про окрас говорил)))

спасибо за схемку... вы бы хоть поинтересовались - как проехать, я бы подсказала. там на самом деле прямая дорога с 3-мя поворотами))) может вы через город ехали, так я и не рисовала схему через город, только для воронежцев - им через объездную не проехать. ладно, что теперь говорить...

Лен, что вы, к вам лично никаких притензий, мы сами с картой этой виноваты. не разобрались. Просто по телефону нам сказли что надо через объездную ехать, а на деле проще нампого было бы через город... Мы так эту объездную и не нашли, не туда свернули с шоссе...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаный небольшой фотоотчетик.

Итак, дорога на Курск нам понравилась, не очень много машин, потрясающие виды за окном. Таких облоков мы очень давно видели, красота...

cb2354422bb0.jpg

Это мы приехали на месте. В ожидании ринга. Слева направо. Риналдо Ниньо Дель Соль с хозяйкой Анжелой, Роберта Мучача Керида и Леннокс Бекки Кейтж с хозяйкой Светланой

34954ed3aff6.jpg

Наш десат

РИК - res CACIB

83a6fbd20c90.jpg

БЕРТА - res CACIB

c9061de4767c.jpg

БЕККИ - Лучший Юниор Породы

aa42d302f45d.jpg

С нами в нашей дружной компании был еще корасавец, английский коккер, получивший на вытсавке все что можно, Лк, ЛПП и САСИБ, фотки ток нет. Светик, видела вы щелкали Оскра - если есть фот - выкладывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обратном пути мы решили по традиции отправится с зайцами на водоем

253fd2f8dd85.jpg

Довольные моси

22d432115ac5.jpg

вода...

ce250b908ef7.jpg

b152aa8d4c0c.jpg

71b73feb325e.jpg

d3d7260a1063.jpg

Довольные наплаванные мы ехали домой

f480e75ffc3f.jpg

в пути мы опять наслаждались чудесными видами и закатом...

0c71370dc6b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обратном пути мы решили по традиции отправится с зайцами на водоем

253fd2f8dd85.jpg

Довольные моси

22d432115ac5.jpg

вода...

ce250b908ef7.jpg

b152aa8d4c0c.jpg

71b73feb325e.jpg

d3d7260a1063.jpg

Довольные наплаванные мы ехали домой

f480e75ffc3f.jpg

в пути мы опять наслаждались чудесными видами и закатом...

0c71370dc6b1.jpg

Ребяты, всех-всех поздравляем! Молодцы!

Даш, фотки красивейшие, спасибо!

А братик и сестрёнка Роберта... и Ринальдо..., если не ошибаюсь, ещё на далёком-далёком зимнем Ретривер-фестивале поразили всех своей красотой, будучи ещё совсем малышатами.

Так держать! Удачи и побед! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с результатами! Спасибо за фото, было приятно посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, что вы, к вам лично никаких притензий, мы сами с картой этой виноваты. не разобрались. Просто по телефону нам сказли что надо через объездную ехать, а на деле проще нампого было бы через город... Мы так эту объездную и не нашли, не туда свернули с шоссе...:1st:

:baby: мне тоже сказали - рисовать через объездную дорогу схему. вот я и нарисовала :baby:

в общем - всегда лучше спрашивать у местных, как проще проехать. не всегда прямой путь получается самым простым : :gleam:

очень красивые фотографии :blush2: да, места у нас красивые. но самая красота - это дорога на Воронеж. там просто глаз не отвести от окружающей природы. сколько ездила, все время восхищалась.

хотя когда еду в ваши края - всегда радуюсь хвойным лесам, так они мне нравятся... а у нас тут холмы, равнины

по поводу выставки. я на себе прочувтсвовала всю сложность работы в помещении по такой жаре. я там практически безвылазно была с 9 утра до 5 вечера. жарко, душно. но под палящим солнцем собакам и людям тоже не очень радостно было, я так поняла...

экспертиза мне очень понравилась. у нас в ринге было много пород разных групп. и во всех породах очень объективное и последовательное судейство. во всех породах выиграли достойные собаки. под такую экспертизу с удовольствием бы повела своих собак. огромное спасибо хочу сказать нашему переводчику. она мне очень помогла! я бы не смогла так сразу переключиться на английский язык - некоторые термины усвоила только на выставке))) если какие не совсем кинологические термины в описаниях - писала со слов переводчика, иногда я не успевала переводить в спец.термины :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, всех-всех поздравляем! Молодцы!

Даш, фотки красивейшие, спасибо!

А братик и сестрёнка Роберта... и Ринальдо..., если не ошибаюсь, ещё на далёком-далёком зимнем Ретривер-фестивале поразили всех своей красотой, будучи ещё совсем малышатами.

Так держать! Удачи и побед! :blush2:

Катюш, спасибо. Ага, первый раз в свет малышню вывели именно на ретривер фестивале. А потом сразу на Евразию в щенках.

Очень нам понравилось. Когда следующий ждать фестиваль?? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы без поводка круги нарезали... эх рабочие собаки :clap_1:

Яна, а так часто заставляют собак из рабочего бегать без ринговки? :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ:

VOLTAIRE DE L'ETANG BALANCET с САCIB и закрытием титула Интерчемпион :baby:

Вей Тали Зугу Балентайн с CACIB :blush2::baby:

Вей Тали Империал Голд Коин с Res.CACIB :gleam:

Atos Stella Dy Krym - ЛЮК, ЛЮП :baby:

Стенвейз Лимпопо - ЛЩК, ЛЩП :1st:

А также поздравляю своих собак с маленькими победами:

Тэся - ТЭНСИ МАРИ ФРАНС (Uxi Black de L'eretti * Дениз) - ЛБП

Сальма - ФИЛИ ТЕМПЛАР ХАЙДА (Foxrush Fan Fare * Fili Templar Rashel) - ЛЩС

Феня (дочь Старка) - ДОТТИ ФЛЭШ РОЯЛЬ (Slav Trophy Starsearcher * Инэсэнт Лук) - ЮСАС

Старки - SLAV TROPHY STARSEARCHER (Watercrest Innduna * Slav Trophy Adoration) - САС, ЛК-4

Айвори - ПРАЙДА БЬЮТИФУЛ ФЛАУЭР (Timantti Solid Dj Vynill * Агата) - САС, ЛС-3

Стелла - СТЕЛЛА АДАЖИО (Лорд Виа Харроп * Адажио Блэксана) - R.САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в нашей дружной компании был еще корасавец, английский коккер, получивший на вытсавке все что можно, Лк, ЛПП и САСИБ, фотки ток нет. Светик, видела вы щелкали Оскра - если есть фот - выкладывай...

Прислали сегодня фотографии нашего друга Оскара...

Вот такая красота с нами ездила

Ольга, с очередными победами Оси :blush2::gleam:

de677766a976.jpg

523c857bcc87.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а так часто заставляют собак из рабочего бегать без ринговки? :blush2:

Мне вот второй раз встретилось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Amorozza @ 29.7.2008, 23:47)

Ребяты, всех-всех поздравляем! Молодцы!

Даш, фотки красивейшие, спасибо!

А братик и сестрёнка Роберта... и Ринальдо..., если не ошибаюсь, ещё на далёком-далёком зимнем Ретривер-фестивале поразили всех своей красотой, будучи ещё совсем малышатами.

Так держать! Удачи и побед!

Катюш, спасибо. Ага, первый раз в свет малышню вывели именно на ретривер фестивале. А потом сразу на Евразию в щенках.

Очень нам понравилось. Когда следующий ждать фестиваль?? :thumbup:

Небольшая поправочка. На фестивале был другой Бертин братик - Рей. К сожалению он не выставляется.

e7cfa337ab25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки! Дашуль, Маш, Анжела, Света с Бекки - я вами любуюсь )))

Ребятки в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...