Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвота


Рекомендуемые сообщения

вот у вас нервы крепкие. когда Хан был маленький я исходила из приципа лучше перебдить, чем не доглядеть. по малейшему подозрению в ветку ездили.а тут целый день рвота и еще такой малыш.... :thumbup:

Вы знаете с первой собакой я тоже ездила по малейшему чиху и ночью и днем, и в любое время суток, а к щеночку еще и на дом вызывала, только 99 % был просто впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете с первой собакой я тоже ездила по малейшему чиху и ночью и днем, и в любое время суток, а к щеночку еще и на дом вызывала, только 99 % был просто впустую

Пусть лучше впустую, чем в итоге упустить время и остаться без собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете с первой собакой я тоже ездила по малейшему чиху и ночью и днем, и в любое время суток, а к щеночку еще и на дом вызывала, только 99 % был просто впустую

Не хочу Вас пугать, но иногда и 1% бывает более чем достаточно..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо вот этого и хотела узнать, что симптом какой либо болезни? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше впустую, чем в итоге упустить время и остаться без собаки...

Таня я все понимаю, что надо к ветеринарку, но я на даче приеду в 10ть, машины сегодня нет, только завтра в 10 утра муж приедет, сразу отправлю его в ветеринарку с Джесси, успокаивает что опять все совпало с добавлением Боша, 3 дня Бош не давали и все нормально было, и сегодня она есть только Хилс и все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо вот этого и хотела узнать, что симптом какой либо болезни? или нет?

рвота может быть симптомами многих заболеваний :nyam:

-энтерит

-чума.....

и тд.

- отравлений (различных: пищевых, ядами)

- может, конечно и связана с реакцией на новый корм :thumbup:

- инородное тело в желудке (проглатила что-то и не может перевариться и не может вырвать)

но многократная рвота - это не хорошо;

* насчет инородного тела.

Знакомая лабра, любительница жрать все-все-все на улице и дома, так однажды проглотила носки, и хозяева не знали и не видели процесс, так вот, ее рвало несколько дней, потом все ок, и в итоге, еще через неделю, где-то (уж и забыли) ее все-таки вырвали этими носками и хозяева узнали причину недомоганий собачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Наташа спасибо вот этого и хотела узнать, что симптом какой либо болезни? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moda- Наталья, напиши, какие у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moda- Наталья, напиши, какие у вас дела?

Наташа все в порядке вчера все же поехали в клинику, сказали из-за корма :thumbup: Джесси и вчера и сегодня в порядке, не рвет, радостная бегает и играет, кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Наташа спасибо вот этого и хотела узнать, что симптом какой либо болезни? или нет?

Наташ я тебя покусаю, чес слово. У нашего Чарлика те же симптомы..... :aggressive: Трудно было позвонить ?

Одного к своему врачу уже отправила... гуляем все вместе.. жду звонка, мало ли что, а ты тут на форуме симптомы описываешь? как можно лечить по "телефону" не видя, собаки? Ведь ни кто из профессионалов особо и не......Первая мед. и вет. помощь - это одно, а лечение и ПОСТАНОВКА диагноза это другое. Двое - это уже множество, даже в математике, нехорошая тенденция.

Занятия есно отменяются.

Извини може я резко очень, но я любя ... :nyam: их жизнь иногда мнгновения решают :thumbup:

...

Не кусай меня :thumbup: все в порядке, у нас все же из-за корма это. Хочу еще завтра в нашу ветклинику съездить, но вчера меня успокоили в Дмитровской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа все в порядке вчера все же поехали в клинику, сказали из-за корма :thumbup: Джесси и вчера и сегодня в порядке, не рвет, радостная бегает и играет, кушает

и что теперь с кормом будете решать? чем кормить? на какой переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь с кормом будете решать? чем кормить? на какой переходить?

Пока ни на какой не будем переходить, пусть Хиллс поест, недели 2-3, а потом буду думать или Про план или может Экубану? Моя заводчица канином кормит, все в порядке, но не хочу на него переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...