Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто ездит с собакой в поезде


Рекомендуемые сообщения

подскажите как вы ездите с собакой в поезде

у нас лабрик 4 месяца, в три месяца первый раз поехали на поезде

единственное, что спасло в купе мы были одни, соответственно проблем сходить в туалет, например, не было

постелили непромакающие пеленки на пол - и все, писай где хочешь

хотя очень часто собака рвалась в коридор побегать, но очень боялись что она там наделает своих делов, криков потом будет

сейчас опять надо ехать, но поедет одна мама с собакой, как ехать ума не приложим

соседи наверно будут возражать против такого беспорядка, выкупать все купе больно напряжно

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам вы должны выкупить все купе.

это где такие правила написаны

по правилам вы должны купить собачий билет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака больше 25 кг, Вы должнв выкупить все купе, или, купив собачий билет, собачку привяжут в тамбуре 1 вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака больше 25 кг, Вы должнв выкупить все купе, или, купив собачий билет, собачку привяжут в тамбуре 1 вагона.

Мы ездели 2 месяца назад в Ульяновск, и моя 30 кг тушка спала со мной на боковой полке в плацкарте!! Весь вагон ее ходил и тискал) Мест не было, последние билеты купила! Обратно с ней тоже в плацкарте ехали. Проводникам я ничего не платила, а они и не намекали. Единственное, миллиционеры проверили справку, намекнули про тамбур, но там даже проводница за нас вступилась, что это полнейший бред! В правилах у них говорится про тамбур, но неиспользуемых в поездах нет, а оставить собаку в месте где толпы ходят курить ни хозяин, ни проводник не позволят! Предлагают действительно выкупать купе, но проще уж на самолете везти, да и по деньгам также выйдет! Мне на вокзале еще предложили СВ, но кто как говорит... Я так и не поняла можо или нельзя перевозить в них.

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...