Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Меняю ник Душечка&Милочка


Рекомендуемые сообщения

Завтра самый трепетный, волнительный и замечательный день!!!!

Завтра я ЗАБИРАЮ СВОЮ ВТОРУЮ МАЛЫШКУ! Теперь у меня [size="3"]2 девочки голдашки!!!! Душечка и Милочка!!!!

Вот наши папа-мама ( Кевин и Ника)

http://www.istra.retriever.ru/Curlitters.html

и сама Милочка ! Девочка под №2, это наша прелесть

http://www.istra.retriever.ru/nikpup1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Как здорово!

как волнительно и приятно!

Поздравляю тебя от всей души!

Ну, и дай бог, чтобы не последняя- там где две, там и три!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка, поздравляю!!! :thumbup:

Славная девица присоединяется к вашему семейству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, поздравляю! Я Вам даже по-хорошему завидую, две собаки -это радости вдвойне больше!=) Милочка -такая милый медвежонок умка!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленаааа поздравляяяяю! Два голдика это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мы дома!!! Радости моей нет предела!!!

Забирая малышку ревела от счастья, как дура!. Детка в машине вела себя замечательно ( Душка машину переносит тяжело) Милочка всю дорогу спала. Писать в машине отказалась и 2 раза останавливались в местах по чище, выносили пеленку, чтоб могла свои делишки сделать. Но делаем мы их точно в 2 см от самой пеленки!

Душечка тяжело перенсла появление новой собаки. Иногда даже порыкивает на нее. Что тут же присекается дополнительной порцией ласки.

Когда Лида описывала Милочку, нговорила что это самый спокойный ребенок!!! Нифигасе!!!

Любое ограничение простанства оглушает дом! К примеру, первый Душкин ГАВ мы услышали в 6 месяцев!

Закрытая дверь комнаты - ГАВ!!! Перегороженная комната - ГАВВ!!! Посадка в вольер - ГАВ_ГАВ_ГАВВВВВ! кажется кто-то пытается командовать нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое поздравление от полусестричи Шебочки!!! :thumbup::nyam::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Завидую...... :nyam: по доброму..... :thumbup: иметь несколько голденов-это счастье! Мы тоже попозже приобретем второго пацана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Завидую...... :nyam: по доброму..... :thumbup: иметь несколько голденов-это счастье! Мы тоже попозже приобретем второго пацана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!

Замечательный помет и очень красивая малышка!

Мечты сбываются:thumbup:

Завтра самый трепетный, волнительный и замечательный день!!!!

Завтра я ЗАБИРАЮ СВОЮ ВТОРУЮ МАЛЫШКУ! Теперь у меня [size="3"]2 девочки голдашки!!!! Душечка и Милочка!!!!

Вот наши папа-мама ( Кевин и Ника)

http://www.istra.retriever.ru/Curlitters.html

и сама Милочка ! Девочка под №2, это наша прелесть

http://www.istra.retriever.ru/nikpup1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые минуты на руках

8a96fa49cf55.jpg

Какая ты счастливаяяяя!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!

От всей души поздравляем с прибавлением !!! :thumbup::nyam::thumbup:

Малыши это так здорово!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня растет оперная певица, голосяка!!!!! Басков позавидует! :nyam:

Ухожу далеко от дома, чтобы не сорваться раньше времени, когда Душечку выгуливаю. Мила сидит в вольере и ТАК выводит трели, сердце обмирает. Хорошо что у нас нет полиции нравов, иначе меня можно было осудить за жестокое обращение с животным. По краней мере соседи это могут именно так понять.

А сегодня утром просыпаюсь от неудобства на кровати, что-то мне в ногах мешает!

Милаша решила что на диване спать удобнее нежели в лежанке. Теперь они с Душечкой пытаються друг другу доказать КТО будет спать на мамином-папином диване.... видимо, МЫ НА КОВРИКЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаша решила что на диване спать удобнее нежели в лежанке. Теперь они с Душечкой пытаються друг другу доказать КТО будет спать на мамином-папином диване.... видимо, МЫ НА КОВРИКЕ! :thumbup:

:nyam::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось нАШЕ воспитание - утром я лишилась зарядки для тел, старых босоножек( главное сгрызла не верхушку, а ПЛАТФОРМУ!!!!). Сегодня с утра ВСЕ поднято на недоступную высоту.

С утра была фотоссесия для журнала, ушла из дома рано , прихожу - дома обижульки, лай, отказ от еды. ...

На солнце перегрелась, потому прилегла вздремнуть - чую по мне ползают! Думаю ладно - зато чувствую ГДЕ она. Проснулась - очки погрызла, халат разовала ( а это все было на прикроватной тумбочке, перелезла через меня и стянула) все лежит рядом со мной в кучке на кровате, Душкин поводок ( висит на двери и оказался конец его в "зоне доступа") разгрызан!!!! КРОКОДИЛ, а не Милочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось нАШЕ воспитание - утром я лишилась зарядки для тел, старых босоножек( главное сгрызла не верхушку, а ПЛАТФОРМУ!!!!). Сегодня с утра ВСЕ поднято на недоступную высоту.

С утра была фотоссесия для журнала, ушла из дома рано , прихожу - дома обижульки, лай, отказ от еды. ...

На солнце перегрелась, потому прилегла вздремнуть - чую по мне ползают! Думаю ладно - зато чувствую ГДЕ она. Проснулась - очки погрызла, халат разовала ( а это все было на прикроватной тумбочке, перелезла через меня и стянула) все лежит рядом со мной в кучке на кровате, Душкин поводок ( висит на двери и оказался конец его в "зоне доступа") разгрызан!!!! КРОКОДИЛ, а не Милочка! :thumbup:

Поздравляем с началом трудовой деятельности Милочки-Крокодилочки :clap_1: :clap_1:

У нас такое каждый день!

Все, что убрано повыше, по взаимной договоренности, сбрасывается котами вниз на Лизкино растерзание! :lol2:

Удачи вам , терпения и сил !

Зато СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ !!! :mwah1: т-т-т

Изменено пользователем LETE SUERTE (Надя и Лета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ленусик, поздравляем вас от всей души! Зовите в гости, однако :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу видели лично ,всетаки что значит вторая собака,она обсалютно раскрепощенная и вторым везет, ведь уезжая из родового гнезда они всеравно приезжают в стаю как это классно.Хочу третьего ,муж убьет хотя два года назад на второго согласился легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...