Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить Голдена


Angren

Рекомендуемые сообщения

Голден 7 месяцев с родословной клуб Звезда севера.

Очень срочно нужно пристроить НО ТОЛЬКО в ХОРОШИЕ руки

8-926-563-35-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден 7 месяцев с родословной клуб Звезда севера.

Очень срочно нужно пристроить НО ТОЛЬКО в ХОРОШИЕ руки

8-926-563-35-36

Вам, наверное, лучше к Ольге и Наталье Викторовне Тесленко обратиться (как к вашим заводчикам)...

Что с голденом, почему отдаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написал сейчас этот товарищ, говорит, что уезжает в командировку на 3 месяца и потом хотел бы получить малыша обратно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написал сейчас этот товарищ, говорит, что уезжает в командировку на 3 месяца и потом хотел бы получить малыша обратно :clap_1:

А тлф Ольги есть у кого-то?

Командировка - не повод вывешивать объявление в теме "Собаки ищут новый дом"... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тлф Ольги есть у кого-то?

Командировка - не повод вывешивать объявление в теме "Собаки ищут новый дом"... :thumbup:

Большое спасибо всем, кто мне скинул ссылку на это сообщение.

Андрей, честно говоря, я крайне удивлена. Мы с вами беседовали в июне, и вы говорили, что едете в командировку, и вам нужна передержка для Дэнди. Пожалуйста, позвоните Лене Заварзиной 8(903)202-84-41, у нее очень хорошие условия содержания, она занимается ретриверами 10 лет и имеет кинологическое образование. В августе у Лены будет гостить ваша сестричка Джинджер, пока ее хозяева будут в отпуске. Я не думаю, что командировка - повод ломать судьбу собаке. Тем более вы же не одинокий человек, у вас есть супруга, родители, зачем тогда Дэнди искать новый дом. Вы же все это время рассказывали, какой он чудный пес и как вы им довольны. Страшно расстроилась:clap_1:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто мне скинул ссылку на это сообщение.

Андрей, честно говоря, я крайне удивлена. Мы с вами беседовали в июне, и вы говорили, что едете в командировку, и вам нужна передержка для Дэнди. Пожалуйста, позвоните Лене Заварзиной 8(903)202-84-41, у нее очень хорошие условия содержания, она занимается ретриверами 10 лет и имеет кинологическое образование. В августе у Лены будет гостить ваша сестричка Джинджер, пока ее хозяева будут в отпуске. Я не думаю, что командировка - повод ломать судьбу собаке. Тем более вы же не одинокий человек, у вас есть супруга, родители, зачем тогда Дэнди искать новый дом. Вы же все это время рассказывали, какой он чудный пес и как вы им довольны. Страшно расстроилась:thumbup:(((

Оль, там точно нужна только передержка?

А то телефон в открытом доступе и потеряшках тож. Может удалить пока, вдруг кто-то не поймет, что речь о временном пристройстве, и пристроится парень куда-нибудь насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там точно нужна только передержка?

А то телефон в открытом доступе и потеряшках тож. Может удалить пока, вдруг кто-то не поймет, что речь о временном пристройстве, и пристроится парень куда-нибудь насовсем.

Анечка, я, к сожалению, не могу понять, Андрей все-таки настроен с Дэнди расстаться или, действительно, ищет передержку. Так что оставь телефон Андрея:thumbup:(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Андрею. Все хорошо. Собака в семье, но будет на передержке!

Я очень рада, что все хорошо закончилось. Надеюсь, с Дэнди все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...