Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щенок лабрадора черный или коричневый


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте помет пожалуйста. Нужен щенок лабрадора, кобель, черного или коричневого окраса, возраст 2-3 месяца.

Планируется сделать щену выставочную карьеру, поэтому родители щенка должны быть просто :blush2:

Буду очень признательна за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте помет пожалуйста. Нужен щенок лабрадора, кобель, черного или коричневого окраса, возраст 2-3 месяца.

Планируется сделать щену выставочную карьеру, поэтому родители щенка должны быть просто :blush2:

Буду очень признательна за информацию.

зайди в раздел "щенки ретриверов" там есть инфа о пометах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в собаках не очень хорошо разбираюсь, поэтому мне такой способ не очень подходит, откуда я знаю что там за родители, я по внешнему виду породу от двора не отличу. Иначе бы не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в собаках не очень хорошо разбираюсь, поэтому мне такой способ не очень подходит, откуда я знаю что там за родители, я по внешнему виду породу от двора не отличу. Иначе бы не писала.

так это себе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в собаках не очень хорошо разбираюсь, поэтому мне такой способ не очень подходит, откуда я знаю что там за родители, я по внешнему виду породу от двора не отличу. Иначе бы не писала.

В этом разделе указаны титулы родителей, так что их внешний вид уже не раз оценен судьями. Выберете почемпионистей маму и папу и звоните заводчикам. Они подскажут кто из щенков может претендовать на выставочную карьеру. А еще можно позвонить в клуб и попросить посоветовать помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...