Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Благотворительный аукцион в пользу ЯК форума.


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

ну, что, Millinda, похоже, что мороженница достанется вам?! :rolleyes:

очень похоже что так:roflmao:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже что так:roflmao:)

с чем я Вас и поздравляю :rolleyes: спишемся в личку, как мне Вам ее передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Что то отстановились торги. Почему? Надо бы продолжить. Неужели нечего выставить? Я думаю денежка не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то отстановились торги. Почему? Надо бы продолжить. Неужели нечего выставить? Я думаю денежка не помешала бы.

:lol2:

неужели у вас нечего выставить? Думаю, деньги бы не помешали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, очень часто дома есть то , что жалко выбросить(ненужные подарки,ненужные покупки), а продавать нет времени и желания.

Надо у себя что ли покопаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для того, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала это ненужное купить" (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Для того, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала это ненужное купить" (с) :thumbup:

выставляю: полное собрание сочинений Диккенса, в твердой обложке ( зеленого цвета:gleam:, если кому не читать , а к обоям подобрать... Офф Маше: недели хватит? до 10 числа, скажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляю: полное собрание сочинений Диккенса, в твердой обложке ( зеленого цвета:thumbup:, если кому не читать , а к обоям подобрать... Офф Маше: недели хватит? до 10 числа, скажем?

А можно подробнее: сколько томов и начальная цена? А также год издания и собственно издательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее: сколько томов и начальная цена? А также год издания и собственно издательство...

И если можно небольшую фотку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляю: полное собрание сочинений Диккенса, в твердой обложке ( зеленого цвета:thumbup:, если кому не читать , а к обоям подобрать... Офф Маше: недели хватит? до 10 числа, скажем?

ок, последний день 10 ноября 23-59 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее: сколько томов и начальная цена? А также год издания и собственно издательство...

+1 Обожаю Диккенса! А томов там чуть ли не 30-ть...если это зелененькие 57-го года? Ну это тогда не лот, а сказка!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее: сколько томов и начальная цена? А также год издания и собственно издательство...

Гос. изд-во художеств. лит.М, 1959, 30 томов

1000 для начала?

И если можно небольшую фотку :dntknw:

по причине отсутствия цифровой техники фотки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю, может кому что приглянеться.

ЛОТ-1 БЛЮДО ПОД ГОРЯЧЕЕ (коробки уже нет, как купила, поставила в шкафчик и пылиться вот)

37d5e695b648.jpg

272a8600152d.jpg

ЛОТ -2 ГРАФИН И 6 СТОПОК + 6 РЮМОК написано хрусталь, но это написано покупала за 1500(сколько сейчас хрусталь стоит незнаю)

816cfa9c4587.jpg

b6348534159a.jpg

ЛОТ - 3 А) БЕСПРОВОДНОЙ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР ASUS(попользовалась 1мес)

Б) БЕСПРОВОДНОЙ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР Д-ЛИНК

В) МИКРОФОН ВВК

d2e16e7cd6bf.jpg

ЛОТ 4 НАБОР ДЛЯ КОФЕ

dfe47f2f2761.jpg

Есть много книг детско-подростковой тематики, фильмы детские, взрослые, ужастиков много.Выставлю в барахолке, но денежка все равно на собачек.

ПЫ СЫ . Если что не так сделала - поправляйте, помогайте советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос. изд-во художеств. лит.М, 1959, 30 томов

О-о-о-о, еще раз повторюсь- это не лот, а сказка!!! Антикварное (уже!) издание! 30 томов!! ДИ-И-ИККЕНС!!!!! Самое лучшее средство для долгих зимних вечеров - уютный ретривер под боком и томик Диккенса в руке :ranting::lol2:

Итак, моя ставка-1,500 - кто больше? Спешите -сегодня в 23-59 - окончание торгов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю тоже новый лот в торги :dntknw:

ЛОТ № "Орька-01"

Блендер Tefal HB 3001

СТАРТОВАЯ ЦЕНА - 350 руб.

Окончание торгов по лоту: 17 ноября 2009 г в 23:59

c1784408009f.jpg

Достался бесплатно в качестве подарка при крупной покупке в магазине техники еще год назад, не использовала его вообще - так и не нашла применения.

Описание

Тип: погружной

Мощность: 350 Вт

Измельчитель: есть

Мерный стакан: есть

Дополнительные режимы: импульсный

Материал погружной части: пластик

Сливной краник: режим вспенивания

Сетевой шнур: отсек для хранения)

Забирайте, пока не передумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, еще раз повторюсь- это не лот, а сказка!!! Антикварное (уже!) издание! 30 томов!! ДИ-И-ИККЕНС!!!!! Самое лучшее средство для долгих зимних вечеров - уютный ретривер под боком и томик Диккенса в руке :) :ok:

Итак, моя ставка-1,500 - кто больше? Спешите -сегодня в 23-59 - окончание торгов!!!!

ПРОДАНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОТ-1 БЛЮДО ПОД ГОРЯЧЕЕ (коробки уже нет, как купила, поставила в шкафчик и пылиться вот)

А можно донышко блюда посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОТ-1 БЛЮДО ПОД ГОРЯЧЕЕ (коробки уже нет, как купила, поставила в шкафчик и пылиться вот)

А можно донышко блюда посмотреть?

я правильно сфотала? дно?

2cda0ed84e23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну и? Заблудший 13-й (!) том ждет хозяйку ...

Лена, водитель заболел...пусть пока ждет -13-й. ...А я "Записки Пиквикского Клуба" перечитываю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, еще раз повторюсь- это не лот, а сказка!!! Антикварное (уже!) издание! 30 томов!! ДИ-И-ИККЕНС!!!!! Самое лучшее средство для долгих зимних вечеров - уютный ретривер под боком и томик Диккенса в руке :thumbup::blush2:

Итак, моя ставка-1,500 - кто больше? Спешите -сегодня в 23-59 - окончание торгов!!!!

черт возьми, что ж я такой шанс упустила - отдала бы 2,5 т.р.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...