Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Заметила примерно пару месяцев назад,что у собы пошатываются 4 нижних зуба.Все,что назначали и назначают веты,делаем,но мне кажется, что результата нет никакого.С витаминами,вроде,все нормально(всмысле,потребляет постоянно),питается сухим кормом,возрас-1,1 год. :blush2: Врачи говорят,что лечение достаточно длительное.Это-то понятно,но должен же быть результат хоть какой-нибудь...Подскажите,а то начинаю впадать в панику и приставать к врачам с вопросами:а не выпадут ли наши драгоценные зубы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила примерно пару месяцев назад,что у собы пошатываются 4 нижних зуба.Все,что назначали и назначают веты,делаем,но мне кажется, что результата нет никакого.С витаминами,вроде,все нормально(всмысле,потребляет постоянно),питается сухим кормом,возрас-1,1 год. :blush2: Врачи говорят,что лечение достаточно длительное.Это-то понятно,но должен же быть результат хоть какой-нибудь...Подскажите,а то начинаю впадать в панику и приставать к врачам с вопросами:а не выпадут ли наши драгоценные зубы :gleam:

А какой диагноз ставят врачи? Это стоматит или пародонтоз? Есть ли запах из пасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз ставят врачи? Это стоматит или пародонтоз? Есть ли запах из пасти?

а ничего они не говорят:назначают лечение (уже пропоила трихополом,орошение всякой травой,добавлять в пищу сушеную морскую капусту,дентаведином десны мазюкала).Я так понимаю (из прочитанного в литературе)-что это парадонтит.Запаха изо рта нет,пес спокоен,его зубы только меня беспокоят-мне это кажется не совсем нормальным. Если спрашиваю про дополнительные процедуры (у самой были проблемы с зубами),типа использования Витаона-говорят-пробуй.Что-то сомневаюсь я, что орошение зубов ромашкой+шалфеем нам поможет?Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте задать свои вопросы доктору Улакову. Он стоматолог, думаю он сможет Вам помочь.

http://www.ladovet.ru/kontakty2

У него же на сайте есть статьи по ветеринарной стоматологии.

http://www.ladovet.ru/articles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!, Конечно стоматолог Вам поможет!!!

Спасибо за ссылки,обязательно обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...