Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм временно - какой?


Рекомендуемые сообщения

Поедем с палатками, мясо брать не могу, удастся ли купить на месте - не знаю. Какую сушку посоветуете? Лабра взрослая, полненькая. И сколько за 1 раз давать? Кормим 2 раза в день. И как помягче переходить, чтобы прорблем с животом не было?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем с палатками, мясо брать не могу, удастся ли купить на месте - не знаю. Какую сушку посоветуете? Лабра взрослая, полненькая. И сколько за 1 раз давать? Кормим 2 раза в день. И как помягче переходить, чтобы прорблем с животом не было?

переход в течение недели, корм выбирайте премиум или супер премиум класса (марку выбирайте сами, то благо тем полно, я могу посоветовать только то, что для выставочных собак подойдет.), желательно успеть перевести полностью за пару недель до отъезда, посмотреть на собаку подходит он ему или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что не правильно,но мы полностю на сухой корм перешли за 2-3 дня:thumbup: просто она жутко поносила от натуралки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над консервами не думали? они вроде не обязательно в холодильнике храниться должны! открыли и сразу скормили, открытыми в тепле лучше не хранить, естессно!

мы всегда в поездки / походы консервы берем! а там мешаю их с гречкой, которую для себя варим или рисом! если себе подобного не делаем, то просто консервы даю!

и сейчас в астрахань поедем, буду консервы брать! сейчас вот накупила разных, по баночке (экси, четвероногий гурман, зоогурман), посмотрю как они по составу, они со временем что-то все хужеют(сорри, за слово) и хужеют ... так то они впринципе ничего, и пахнут вкусненька,как тушенка :sorry:

p.s. если будете экси брать, не поленитесь, снимите перед покупкой пластмассовые крышечки, посмотрите, что бы консервы не были вздутыми, а то у них бывает :kiss1:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...