Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор 11 месяцев


Guardangel

Рекомендуемые сообщения

Пока собаку не видела, знаю только что палевый лабрадор и без документов (птичий рынок). Хозяева сначала хотели сдать его мне на передержку, но в общении выяснилось, что это тот вариан, когда сдают и обратно не забирают...

Если у кого-то есть руки - звоните 8-903-150-41-46 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 13 августа парень не найдет новый дом, то какое-то время будет находиться у меня на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 13 августа парень не найдет новый дом, то какое-то время будет находиться у меня на передержке.

Вы Ане Акве позвоните,есть ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрала его с удовольствием, но вернусь из питера только 19-го числа. Уеду туда 11-го в ночь. Если есть вариант оставить у вас на передержку, то готова помочь материально.

916 787 96 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ручки - у мужа на работе приятель спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ручки - у мужа на работе приятель спрашивал.

Ирин, позвоните, пожалуйста, Кате 8-903-150-41-46 Екатерина.

Там сидит черный пацан, а палевого в ближайшее время привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я какая-то не совсем адекватная, кажется.

Когда я разговаривала с хозяйкой она мне сказала, что мальчик светлый, нос у него коричневый , папа у него палевый, а мама шоколадная (перед глазами возник образ палевого кобеля с ослабленным пигментом)..... а сегодня утром они мне выгрузили шоколадного кобеля, о как. При этом хозяйка оплатила передержку на две недели и попросила, чтобы я, по-возможности, за это время нашла ему новых хозяев. На этом все не закончилось, через час мне перезвонил ее супруг и сказал, что когда они вернуться с отдыха, то он заберет свою собаку (утверждает, что жена у него человек мягкий и он постарается сделать так, чтобы она изменила свое решение).

Я на всякий случай сегодня песу сфоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот все и решилось... отдых закончился, постелили новый ковролин.... Собака у меня... Ищем нового хозяина.

post-887-1219940141_thumb.jpg

post-887-1219940209_thumb.jpg

post-887-1219940267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть хорошие потенциальные ручки, стукнитесь в личку если нужно:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждает, что жена у него человек мягкий и он постарается сделать так, чтобы она изменила свое решение.

Эх... Да кому это нужно? Если животное не хотят видеть в доме, то можно уговорить , конечно, и прожил то он у них минимум полгода уже. Наверное, смогла понять жена, будет она терпеть собаку или нет ... ну не хочет она ее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и решилось... отдых закончился, постелили новый ковролин.... Собака у меня... Ищем нового хозяина.

Клевый! Хоть и с птички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чем кончились смотрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...