Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна информация


Рекомендуемые сообщения

У нас катастрофа!!! :thumbup:

В сентябре прошлого года завели ретривера, в апреле этого года моей маме (с которой мы живем в одной квартире) поставили диагноз "бронхиальная астма"!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Где можно сдать маме анализ на аллергию имеено на нашу собаку??? Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас катастрофа!!! :thumbup:

В сентябре прошлого года завели ретривера, в апреле этого года моей маме (с которой мы живем в одной квартире) поставили диагноз "бронхиальная астма"!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Где можно сдать маме анализ на аллергию имеено на нашу собаку??? Очень надо!!!

ну мне кажется вам прост кровь надо сдать,проверить на что аллергия!Если на собаку,то скорее всего то на вашу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас катастрофа!!! :clap_1:

В сентябре прошлого года завели ретривера, в апреле этого года моей маме (с которой мы живем в одной квартире) поставили диагноз "бронхиальная астма"!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Где можно сдать маме анализ на аллергию имеено на нашу собаку??? Очень надо!!!

Вам надо пойти к аллергологу, принести с собой счес с собаки (но не шерсть, т.к. не на нее аллергия). Собственно усе. Я счас обследуюсь на эту тему, обещали просто выписать препарат, которым один раз в день пользоваться, но при этом ни собак из дома не выгонять и работу менять - не буду. Но у меня основная провокация это сигаретный дым :thumbup: , собаки картину дополняют.

А вообще надо найти грамотного врача, который реально хочет помочь именно в вашей ситуации, а не просто выкинуть собаку и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...