Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто-нибудь из Сызрани?


Илья и Shelly

Рекомендуемые сообщения

Город маненький по сравнению с Москвой, но всё же... Говорят тут есть примерно 5-6 ретриверов, ну и мы! В клуб звонили, он есть, но всё таки хочется и по инету познакомится с владельцами Сызранских Ретриверов. Я буду ждать! Вдруг кто-нибудь найдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Мы не из Сызрани, а из Октябрьска это почти рядом!

Город маненький по сравнению с Москвой, но всё же... Говорят тут есть примерно 5-6 ретриверов, ну и мы! В клуб звонили, он есть, но всё таки хочется и по инету познакомится с владельцами Сызранских Ретриверов.

А в Сызрани есть клуб, как впечатления? мы думаем куда записаться, мне говорили в Сызрани был клуб, но это давно было. Он сейчас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть вроде бы что-то... Голдены в Сызрани тоже есть, ну в области ессно больше =D Всмысле в Тольятти, в Самаре.

А впечатлений никаких. Не знаю, мы туда не ходили, но вроде там только корм продают и вот занимаются выставками/регистрациями/советами.

Если по дрессировке вопросы то нет, в Сызрани (имхо =D) нету хендлеров по породе (ретриверы)

Овчарникам нашим отдавать не хочется (никого не хотел обидеть, если такие есть на форуме :sorry:)

Сётаки овчарок там делают как служебных собак, на территории тюрьмы -> законы там тюремные -> голден превратится в дворняжку. Чуть-чуть.

Всё это башое башое имхо, а в целом - ответ на вопрос =)

Сюда очень редко захожу, только вот сегодня ссылку кинули - ответил. Так что если что извиняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть вроде бы что-то... Голдены в Сызрани тоже есть, ну в области ессно больше =D Всмысле в Тольятти, в Самаре.

А впечатлений никаких. Не знаю, мы туда не ходили, но вроде там только корм продают и вот занимаются выставками/регистрациями/советами.

Если по дрессировке вопросы то нет, в Сызрани (имхо =D) нету хендлеров по породе (ретриверы)

Овчарникам нашим отдавать не хочется (никого не хотел обидеть, если такие есть на форуме :clap_1:)

Сётаки овчарок там делают как служебных собак, на территории тюрьмы -> законы там тюремные -> голден превратится в дворняжку. Чуть-чуть.

Всё это башое башое имхо, а в целом - ответ на вопрос =)

Сюда очень редко захожу, только вот сегодня ссылку кинули - ответил. Так что если что извиняйте)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-па! Илюха привет! И ты здесь! Давайте все сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...