Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор


Evil Fairy

Рекомендуемые сообщения

01.08.2008г. в районе Бирюлево-Западное был найден молодой кобель лабрадора шоколадного окраса, клейма нет. Мальчик дружелюбен, адекватен, обучен основным командам. Пожалуйста, СРОЧНО помогите с пристройством - его негде содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристраивать его пока преждевременно. Его хоть сколько-нибудь могут подержать?

Закиньте инфу в картотеку (495)759-7360, 724-6642 (там нужно оставить свои контакты).

Клеймо смотрели и в паху, и в ушах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку пока держат. У песы ножевое ранение. Показали вету, вроде все в порядке, даже шить не стали, удар пришелся как-то вскольз.

Нашли его около станции, так что возможно он приехал на электричке (подольское направление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока держу малыша дома. Но реакция остальных обитателей (3 крупных собак и 2 кошек) весьма неадекватна. Живем в комнате(( Рана сильно гниет, мажем Левомеколем, песка - золото...Фотки будут позже - подруга обещала скинуть со своего мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какя то помощь нужна? Могу завтра вечером приехать пофотать, живу в районе каширки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам этой ночи:

Помощь нужна в передержке...Марсель освоился и не дает проходу домашним - гоняется за кошками, лезет к собакам. Назревает боевое столкновение :thumbup: . Запираюсь с ним в комнате - начинает плакать и гавкать, хочет простора.

Да, и еще. Ходили по району, где нашли его, говорили с собачниками. Одна женщина сказала, что на пл.Покровская 28-го или 29-го июля (точно она не помнит) был убит мужчина, у которого обнаружили поводок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам этой ночи:

Помощь нужна в передержке...Марсель освоился и не дает проходу домашним - гоняется за кошками, лезет к собакам. Назревает боевое столкновение :thumbup: . Запираюсь с ним в комнате - начинает плакать и гавкать, хочет простора.

Да, и еще. Ходили по району, где нашли его, говорили с собачниками. Одна женщина сказала, что на пл.Покровская 28-го или 29-го июля (точно она не помнит) был убит мужчина, у которого обнаружили поводок...

Возможно нужно позвонить в милицию района? может мужчина жил не один и семья сейчас еще больше переживает из-за потери собаки?

Деньги на передержку есть и с передержкой можно договориться,но есть ли смысл? может Вы сможете позвонить в милиц. узнать о проишествии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего собака жила в большой семье - тянется к женщинам, а особенно к детям. В местном ОВД сказали, что они не имеют права разглашать подобную информацию, тем более, что даже точно неизвестна дата проишествия. А заявок о пропавшей собаке к ним не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего собака жила в большой семье - тянется к женщинам, а особенно к детям. В местном ОВД сказали, что они не имеют права разглашать подобную информацию, тем более, что даже точно неизвестна дата проишествия. А заявок о пропавшей собаке к ним не поступало.

Вот люди....в семье трагедия возможно,двойная потеря.....

Рядом с Вами передержек нет, а увозить его не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку координаты УВД, по своим каналам постараюсь узнать, сложнее если это область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати свежие фотки - Марсель поплыл за утками, вернулся ко мне с трофеем))

5f6bc9bdf410.jpg

Это не очень удачно получилась - уж очень он шустрый!

d193c11a979c.jpg

А это он с младшей сестрой и ее щенком.

4195d725fc1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку координаты УВД, по своим каналам постараюсь узнать, сложнее если это область

Спасибо, но тревога видимо преждевременная. Сейчас вернулись с площадки, позвонила девочка из Бирюлева-Восточного, сказала, что в соседнем доме живет женщина с двумя детьми и большой коричневой собакой. И вот этой самой собаки уже неделю как не видно.

Попросила ее узнать поподробнее, думаю съездить с псом на разведку, посмотрим - узнает он места или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс :clap_1: Как житель Бирюлево-Восточного сижу, чешу репу - кто же у нас шоколадный и молодой мог сбежать? Знаю двух взрослых шоколадиков, но они мощные кобели, а этот стройняшка совсем. Ножевое ранение, у кого же рука поднялась :thumbup: Сейчас общалась с подругой - кроме нашего, знает еще двух, один подходит под описание - 2.5 года парню. Но вот на хозяев выйти вряд ли удасться, координат нет :clap_1: Поинтересуюсь вечером у других собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс :clap_1: Как житель Бирюлево-Восточного сижу, чешу репу - кто же у нас шоколадный и молодой мог сбежать? Знаю двух взрослых шоколадиков, но они мощные кобели, а этот стройняшка совсем. Ножевое ранение, у кого же рука поднялась :thumbup: Сейчас общалась с подругой - кроме нашего, знает еще двух, один подходит под описание - 2.5 года парню. Но вот на хозяев выйти вряд ли удасться, координат нет :clap_1: Поинтересуюсь вечером у других собачников.

Спасибо за помощь! Но нашему парню где-то год и два/год и три месяца...Идем объявления расклеивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем объявления расклеивать...

Где хотите поклеить? У себя, ну в смысле на стороне западного? Сегодня повешу объявку в зоомагазине и в лесу могу на птичьих кормушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Бирюлево-Западного. Киньте мне текст объявления, пожалуйста. Поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всем огромное СПАСИБО за участие в судьбе нашего потеряшки!

Вчера Марсель-Сэм нашел старого хозяина!!! :clap_1:

Извините, что не отвечала - меня просто не было дома. Сначала встречались с девочкой из Бирюлева-Восточного, она огорчила нас - пес не тот. Затем с подругой и собакой пошли исследовать Бирюлево-Западное, обошли район вдоль и поперек, поклеили объявления, поговорили с собачниками. В 9 вечера закончили, решили ехать домой. Пока сидели ждали автобуса, мне позвонила взволнованная женщина, сказала, что увидела объявление. Через полчаса мы встретились с ней, пес чуть с ума не сошел от радости, впрочем, хозяйка тоже. Она обрисовала ситуацию так:

Ее зовут Мария, она живет с 9-тилетним сыном и собакой на ул. Подольских курсантов. На лето поехали всей семьей на дачу, пес подхватил клеща, затемпературил. В это время сынишка болел ангиной и отвезти собаку в город к ветеринару вызвался сосед по даче. Именно его труп нашли у ж/д станции, Царство Ему Небесное...Видимо тогда и было нанесено ножевое ранение собаке...Узнав через несколько дней о происшествии, Мария заволновалась и поехала в Москву. Она решила, что если пес жив и на свободе, то он попытается найти дорогу домой и искала его во дворе...

Вот такая вот фантастическая история вышла, правда, с криминальным оттенком((

Главное, что Марсель-Сэм теперь дома, удачи их дружной семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть конец и хороший для собаки - но какая кошмарная история... Бедный сосед, он искренне хотел доброе дело сделать....

Царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всем огромное СПАСИБО за участие в судьбе нашего потеряшки!

Вчера Марсель-Сэм нашел старого хозяина!!! :clap_1:

Извините, что не отвечала - меня просто не было дома. Сначала встречались с девочкой из Бирюлева-Восточного, она огорчила нас - пес не тот. Затем с подругой и собакой пошли исследовать Бирюлево-Западное, обошли район вдоль и поперек, поклеили объявления, поговорили с собачниками. В 9 вечера закончили, решили ехать домой. Пока сидели ждали автобуса, мне позвонила взволнованная женщина, сказала, что увидела объявление. Через полчаса мы встретились с ней, пес чуть с ума не сошел от радости, впрочем, хозяйка тоже. Она обрисовала ситуацию так:

Ее зовут Мария, она живет с 9-тилетним сыном и собакой на ул. Подольских курсантов. На лето поехали всей семьей на дачу, пес подхватил клеща, затемпературил. В это время сынишка болел ангиной и отвезти собаку в город к ветеринару вызвался сосед по даче. Именно его труп нашли у ж/д станции, Царство Ему Небесное...Видимо тогда и было нанесено ножевое ранение собаке...Узнав через несколько дней о происшествии, Мария заволновалась и поехала в Москву. Она решила, что если пес жив и на свободе, то он попытается найти дорогу домой и искала его во дворе...

Вот такая вот фантастическая история вышла, правда, с криминальным оттенком((

Главное, что Марсель-Сэм теперь дома, удачи их дружной семье! :thumbup:

Ужасная история получилась. Сосед решил доброе дело сделать и вот так все обернулось :clap_1: Наверное судьба у него такая. Жаааааалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж. Соседа как жалко. И даже заверить себя в том, что каждому отведено свое не получается.

А за собаку спокойно и радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всем огромное СПАСИБО за участие в судьбе нашего потеряшки!

Вчера Марсель-Сэм нашел старого хозяина!!! :clap_1:

Извините, что не отвечала - меня просто не было дома. Сначала встречались с девочкой из Бирюлева-Восточного, она огорчила нас - пес не тот. Затем с подругой и собакой пошли исследовать Бирюлево-Западное, обошли район вдоль и поперек, поклеили объявления, поговорили с собачниками. В 9 вечера закончили, решили ехать домой. Пока сидели ждали автобуса, мне позвонила взволнованная женщина, сказала, что увидела объявление. Через полчаса мы встретились с ней, пес чуть с ума не сошел от радости, впрочем, хозяйка тоже. Она обрисовала ситуацию так:

Ее зовут Мария, она живет с 9-тилетним сыном и собакой на ул. Подольских курсантов. На лето поехали всей семьей на дачу, пес подхватил клеща, затемпературил. В это время сынишка болел ангиной и отвезти собаку в город к ветеринару вызвался сосед по даче. Именно его труп нашли у ж/д станции, Царство Ему Небесное...Видимо тогда и было нанесено ножевое ранение собаке...Узнав через несколько дней о происшествии, Мария заволновалась и поехала в Москву. Она решила, что если пес жив и на свободе, то он попытается найти дорогу домой и искала его во дворе...

Вот такая вот фантастическая история вышла, правда, с криминальным оттенком((

Главное, что Марсель-Сэм теперь дома, удачи их дружной семье! :thumbup:

Господи, какой кошмар! :clap_1:

Ирина, спасибо Вам огромное, что приютили парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ребенок вернулся в свою семью после стольких переживаний! А так - приютим любого - в тесноте, да не в обиде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...