Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голдены из ИЗМАЙЛОВО!


WildBeauty

Рекомендуемые сообщения

Совсем недалеко от нас :) Обязательно присоеденимся к вам :)

вот и присоединились , правда уже в конце прогулки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот и присоединились , правда уже в конце прогулки :ok:

Неужели в лес по вечерам не ходите?

Я погуляла какое-то время по измайловскому бульвару, но мне ужасно не нравится там. И людей много, и собачники есть неадекватные. и собаки тоже есть неадекватные. А в лесу к сожалению почти никого не встречаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в лес по вечерам не ходите?

Я погуляла какое-то время по измайловскому бульвару, но мне ужасно не нравится там. И людей много, и собачники есть неадекватные. и собаки тоже есть неадекватные. А в лесу к сожалению почти никого не встречаем :baby:

нам до леса пешком как до китая, мы гуляем на территории ДК им Косарева (дворец пионеров) между сиреневым бульваром и щелковским шоссе, нам и до измайловского-то далековато будет, приходите к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже бываем в парке со стороны метро Измайловского. Можем в 20:00. Или Вы утром в 8:00 гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в лес по вечерам не ходите?

Я погуляла какое-то время по измайловскому бульвару, но мне ужасно не нравится там. И людей много, и собачники есть неадекватные. и собаки тоже есть неадекватные. А в лесу к сожалению почти никого не встречаем :thumbup:

Мы на бульваре гуляем. Бывают, конечно, и неадекватные, причем в основном люди, но и в лесу тоже таких достаточно. Мне на бульваре не нравиться то, что машины рядом, приходиться на поводке гулять.... Но, к сожалению, с нашим разгильдяйством в лес каждый день ходить не реально, пока мы все и всех обнюхаем уже пора домой, а до леса и не дошли...А в выходные ходим и в лес, можно вместе погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А мы с 9парковой.Гуляем обычно по проспекту до 11 парковой а потом по лесу до 9 или до 7.

Вечером гуляем часов в 6 а потом часов в 10-11.

Нам 5 месяцев)Присоединяйтесь к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а мы со стороны Большого Купавенского гуляем. Голден 3 месяца! Идем друзей, для прогулок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гуляем на сир. бульваре живем на 7-й парковой )

Одной 1 год и 2 месяца а второй исполнится 5 месяцев. пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Голден, 5 мес. Гуляем по парку перед лесом по вечерам, когда светло - в лесу. Идем по 11 Парковой, тусуемся в парке между 11 и 9 Парковыми, можем куда угодно: влево-вправо-вглубь леса))) Знакомы с кучей взрослых голденов, но никто, кроме чуда Римуса) не обращает внимания, и, тем более, не играет(( и с не меньшим кол-вом лабриков, эти посоциальнее для нас))) Но все же, мы - игруче-флегматичные, и нам надо двигаться, валяться мы и сами ВСЕГДА на раз)), жаждем игручей, не боящейся кабачка-голдена компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заходим в Измайлово со стороны 8-ой улицы Соколиной горы. Ни кто в этой части парка не гуляет?

И мы заходим там же вечером около 18-30 -19-30. далее по собачей тропе. Очень часто гуляем группой ( разные породы) все доброжелательные . У меня лабр 1,6 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы заходим там же вечером около 18-30 -19-30. далее по собачей тропе. Очень часто гуляем группой ( разные породы) все доброжелательные . У меня лабр 1,6 года

Здорово! :thumbup: У нас, правда, несколько другой график прогулок. :blush2: Вот закроем дачный сезон и попробуем к Вам в выходные присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже с 3-й парковой! Гуляем небольшой компашкой щенков (нам 5 мес, еще лабр 6 мес, кадебо 7 мес, и еще несколько собак разных пород) Выходим в 20-00 со стороны 1-й у выхода из метро, пока гуляем на полянке, как снег ляжет, будем в лес ходить, пока темно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...