Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ НАВИДИТ ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ


Рекомендуемые сообщения

ПЕС НЕ ЛЮБИТ ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ И ПЬЯНЫХ ЛЮДЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕС НЕ ЛЮБИТ ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ И ПЬЯНЫХ ЛЮДЕЙ

И??? Ваши действия?... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХОЗЯИН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КАПС-ЛОК :sorry:

По теме - не дышите на собаку перегаром и не водите на пьянки. Лучше всего водите его исключитально на дрессировочную площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мелкая очень любит запах пива.

Пробовать не давали, но как только увидит у мужа баночку пивка, так сразу туда свой нос и тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХОЗЯИН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КАПС-ЛОК :sorry:

По теме - не дышите на собаку перегаром и не водите на пьянки. Лучше всего водите его исключитально на дрессировочную площадку.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать не давали, но как только увидит у мужа баночку пивка, так сразу туда свой нос и тянет.

А мы поделились )) Масику, как настоящей девочке, пиво не понравилось, с тех пор и не клянчит, и на прогулке стеклянной тарой не интересуется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бросайте пить. :kiss1:

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бросайте пить. :)

:sorry: Я НЕ ПЬЮ МНЕ 11 ЛЕТ , :kiss1: он на пьяных прохожих прыгает(и рычит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я НЕ ПЬЮ МНЕ 11 ЛЕТ , :kiss1: он на пьяных прохожих прыгает(и рычит)!

Так а в чём суть вопроса? Я пьяных тоже не люблю. Но не бросаюсь на них - всё дело в воспитании. Кто-то же у вас в семье, наверное, занимается воспитанием собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я НЕ ПЬЮ МНЕ 11 ЛЕТ , :gleam: он на пьяных прохожих прыгает(и рычит)!

Крайне редко найдёшь собаку, которая любим запах спиртного, особенно у чужих. Дело в том, что человек "навеселе" представляется собаке "неадекватным", у него "неправильные движения", "странный голос" и собака чует угрозу! и пытается защитить хозяина. Выход один - заниматься, заниматься и ещё раз заниматься! ничего нового здесь придумать нельзя!

Расскажу случай из нашей жизни. В детстве у меня была доберманша, взяли мы её уже взрослой (это отдельная история) и необученной. И вот вечером папа пошёл с ней гулять и....пропал! Мама, часов в 9 вечера, вышла в магазин, чтобы купить собачке мяса, а жили мы тогда на Кутузовском проспекте, в самом центре Москвы. Мама выходит на проспект (магазин на другой стороне) и видит картину - весь Кутузовский перекрыт, гаишник сдерживает движение в обе стороны :) посередине проезжей части мечется большая черная собака, похожая на нашу! Вокруг народ собрался, сочувствуют собачке! Мама видит папу, который стоит рядом с милиционером и пытается с ним объясниться. Собака испугана, в шоке, не слушается папу. Тогда мама тихо позвала собаку с тротуара: "Джильдочка, девочка, иди ко мне!" Собака услышала и как рванёт к ней от счастья, что наконец в этом рёве моторов и автомобильных гудков она услышала родной голос! И в тот миг, как собака выскочила на тротуар, гаишник пустил оба потока машин!, спасибо ему большое, человеком оказался! Прохожие заохали: "Какая смелая женщина! Такую собаку усмирила! :kiss1: "

А дело было вот в чём: Папа спокойно гулял на набережной, навстречу пьяный и давай разговаривать на повышенных тонах: Что это за собака? Да что она может? и ещё руками начал размахивать. Папа не успел её прихватить на поводок, Джильда рванула за пьяным, сказала ему :"РЫЫЫЫ", тот от неё и на проспект, а она за ним! Пьяный куда то делся, правда с порваными штанами, а собака чуть не погибла. Это случилось уже очень много лет тому назад, сейчас бы НИКТО не стал перекрывать дорогу, да ещё такую, ради чьей то собаки.

Поэтому выход один - заниматься до посинения :dribble: и обходить пьяных стороной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мелкая очень любит запах пива.

И нашего запах пива привлёк :) ...но от затеи посмотреть на пьяного щенка мы отказались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша козюлька пиво пробывала. Но не фанат. И пока не понятно, как реагирует на пьяных.

Может не в тему, извиняйте, навеяло!

А вот эрделька!!! Пьяных НЕНАВИДЕЛА, думаю из-за неадекватности поведения оных. Не любила одетых в тулупы, фуфайки.....

ГАИ перекрывало движени по МКАД из-за этой бегуньи неуловимой (но это был прошлый век).

И дверь мы забывали иногда входную закрывать после её появления в доме(прошлый век опять). И если вдруг пьяный открывал её, прислонившись нетвердым плечом, то соба показывала все своё неуважение к данной особе!

НО она НИКОГДА не была агрессивной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик назрел по теме!

У меня лабро-деффка.. Так вот утром мы гуляем и постоянно встречаем мужчину "типа бегуна", но бегает он всегда выпивши, и моя соба как его видит, так бежит грозно лает и рычит, но при этом виляет хвостом!

На других пьяных реакции нет такой!

Нам тоже заниматься нужно? А не могли бы пару-тройку упражнений (действий или что-то подобного) написать, пожалуйста!

P.S.

1. Агрессии как таковой нет!

2. Другого места для прогулок тоже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...