Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куриные головы


Рекомендуемые сообщения

Трескает головы, шеи и косточки от грудок. Трескает давно и с превиликим удоволствием, да так, что за ушами трещит ;) Вот только даем вареные, уже давно - а оказывается, нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я куринные шейки просто обдаю кипятком и в собачью миску, лопает с удовольствием! ;)

;) Я тоже сырое мясо всегда обдаю кипятком.... мало ли чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста это можно давать собаке. Нашей два месяца, рано? Я мясо давала сырое, обдавала кипятком, а ветеринар сказала, что нужно щенку варить, прямо не знаешь кого и слушать. Объяснила она свой совет тем, что щенок еще не привит и от сырого мяса может подцепить заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста это можно давать собаке. Нашей два месяца, рано? Я мясо давала сырое, обдавала кипятком, а ветеринар сказала, что нужно щенку варить, прямо не знаешь кого и слушать. Объяснила она свой совет тем, что щенок еще не привит и от сырого мяса может подцепить заразу.

Я когда забирала своего щеночка у заводчика, так она мне сказала, что сырое мясо надо давать обязательно, только обдать его предварительно кипятком. Нам было 2,5 месяца тогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaNikolaevna , большое спасибо, буду давать сырое, ошпаренное.

Не за что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...