Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошейники


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать своему лабру ошейник нейлоновый. Необходимо определится с размерами. Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный обхват (в см) ошейника, ну и ширину за одно. В инете в зоомагазинах указан размер в см, что-то я не могу сообразить так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, ну хоть примерно как-нибудь :) :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать своему лабру ошейник нейлоновый. Необходимо определится с размерами. Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный обхват (в см) ошейника, ну и ширину за одно. В инете в зоомагазинах указан размер в см, что-то я не могу сообразить так :)

Померяйте обхват шеи и прибавьте 2 см., чтобы не очень туго было. Наверно Вам нужен ошейник 60-65 см, если собака взрослая. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Да в том то и проблема, что мне сейчас надо. А я на работе, сами понимаете, собы под рукой нет :) Собака, да, взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ошейник rogz HB06 размер L ширина20мм шея 340-560мм :)

а для взрослого лабра не тонковат будет (ширина 20 мм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Да в том то и проблема, что мне сейчас надо. А я на работе, сами понимаете, собы под рукой нет :sorry: Собака, да, взрослая.

Сейчас специально померила свою собаку, у меня взрослая сука, у неё обхват шеи 53, значит надо где то 55-56 см., чтобы не вывернулась. У Вас кобель, шея должна быть "ширше" :) , так что считайте, но я думаю, что не больше 57 -58 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Да в том то и проблема, что мне сейчас надо. А я на работе, сами понимаете, собы под рукой нет :) Собака, да, взрослая.

у моего взрослого кобелюки (лабр) обхват 50 см, ошейник покупаю 55-60 см, а ширина это уж как вам нравится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marina4ka, PrettyGirl, Оля&Ину

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :) :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у Барьки нейлон до 72 см Они же там раздвигаются...кажется есть еще до 52,но этот маловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у Барьки нейлон до 72 см Они же там раздвигаются...кажется есть еще до 52,но этот маловат

Спасибочки!!!!!!!!

я в инете посмотрела, что есть, например, ошейник Rogz, размеры: совсем маленький, 34-56 см, 43-73 см.

И допустим "Трикси": максимальный размер, который нашла 40-65 см.

Сложность состоит еще и в том (я не ищу легких путей!!!! :sorry: ), что я прошу подругу в Москве (не собачника!) купить и привезти мне. Потому что в нашей "деревне" такие не продают :).

Вот я и заморочилась с размерами, чтоб ей толково все объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник для собак НВ 05В (2175), размер шеи 43-73 см

Форма выпуска: В ассортименте 4 цвета: красный, синий, оранжевый, фиолетовый

Для кого предназначено: Для колли, ротвейлера, мастифа

Ошейник для собак НВ 04Z (8375), размер шеи 50-80 см

Для кого предназначено: Для дога, ротвейлера, мастифа

на сайте http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2914 посмотрите может подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!!!!!!

я в инете посмотрела, что есть, например, ошейник Rogz, размеры: совсем маленький, 34-56 см, 43-73 см.

И допустим "Трикси": максимальный размер, который нашла 40-65 см.

Сложность состоит еще и в том (я не ищу легких путей!!!! :blush2: ), что я прошу подругу в Москве (не собачника!) купить и привезти мне. Потому что в нашей "деревне" такие не продают :sorry:.

Вот я и заморочилась с размерами, чтоб ей толково все объяснить.

Ты ей главное объеясни, чтобы она на этикетке прочитала максимальный размер, т.е. ДО 73 или ДО 56 см. 65 это тоже нормально! И определись с цветом...а то у меня в магазине вечно глазюки разбегаются) :) У Барика уже 5 ошейников))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ей главное объеясни, чтобы она на этикетке прочитала максимальный размер, т.е. ДО 73 или ДО 56 см. 65 это тоже нормально! И определись с цветом...а то у меня в магазине вечно глазюки разбегаются) :) У Барика уже 5 ошейников))) :dribble:

Ну вроде так и сделала. И с цветом определилась. А там уже какой будет. Если что, еще попрошу привезти. И будет у моего сладкого мальчика тоже много-много ошейников, как у Барика :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...