Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти собаку!


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Кусково пропала девочка голден, 4 года. Была без ошейника, но в ухе четкое клеймо АРО 35.

Я утром бегала в парке. Меня обогнала бегущая девушка, и через минуту собака исчезла. Я думаю, что увидела впереди-перепутала, рванула за ней, когда догнала, поняла, что не хозяйка и рванула вперед искать. Я стала её звать уже секунд через 30. Через полчаса поисков прохожие сказали, что видели мечущуюся собаку, явно потерявшуюся.

В общем 4,5 часа мы искали по всему парку! Уже вдвоем на велосипедах исколесили вдоль и поперек Кусково не переставая звать собу! Только что пришла, напишу объявления и расклею по парку. Что ещё можно предпринять? Там её явно уже нет. Может кто-то увел? Я в трансе. Очень боюсь дорог. Она у меня такая нежная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте искать на месте. Объявления расклейте и визитки собачникам раздайте.

В картотеку я вас закину.

ТЕЛЕФОН ОСТАВЬТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла, напишу объявления и расклею по парку. Что ещё можно предпринять? Там её явно уже нет. Может кто-то увел? Я в трансе.

Вакса, массированная заклейка объявлениями Вашего района и активная раздача визиток собачникам на 90% спасут Вашу ситуацию!!

Только, очень активно! По горячим следам!

Имейте ввиду, что объявления сдирают постоянно... бывают, что и пару часов не висят.

Удачи!

* Вы собу точно найдёте! Вот увидите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Нашлась! Ещё утром подобрали, уже по клейму нашли клуб. Сейчас вышли вечером в парк и сразу наткнулись на мои объявления!!! Развешивала на каждом пересечении дорожек, у входов и выходов. Действительно некоторые были сорваны. Застукала старичка-божьего одуванчика за этим занятием. Спрашиваю, зачем он это делает. Что-то невразуметельное пробормотал и быстро ушел :) Вот мне урок! Я настолько в этой собаке была уверена, что даже без ошейника выходила. Но и на старуху бывает проруха. Срочно заказываю бирки!

Спасибо всем кто откликнулся! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, когда бегала по парку, наткнулась на вышедшего из кустов кавказа в ошейнике. Потерялся явно давно, висят клоки вылинявшей шерсти. На все мои попытки позвать его и подойти ближе реакции ноль. Он ушел в кусты. Я за ним пробиралась, но он исчез как леший. В картотеке посмотрела-ничего не нашла. Видно давно гуляет и совсем не хочет общаться с людьми. Теперь за него переживаю. Цвет палевый или серый - в кустах не понятно, но сливается с ними хорошо. Кроме ссылки на потеряшку на форуме, есть ещё какие-нибудь картотеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, когда бегала по парку, наткнулась на вышедшего из кустов кавказа в ошейнике. Потерялся явно давно, висят клоки вылинявшей шерсти. На все мои попытки позвать его и подойти ближе реакции ноль. Он ушел в кусты. Я за ним пробиралась, но он исчез как леший. В картотеке посмотрела-ничего не нашла. Видно давно гуляет и совсем не хочет общаться с людьми. Теперь за него переживаю. Цвет палевый или серый - в кустах не понятно, но сливается с ними хорошо. Кроме ссылки на потеряшку на форуме, есть ещё какие-нибудь картотеки?

Есть кавказкоманда на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Нашлась!

Я же говорила!!! :) Бывает ощущение точной уверенности, что будет именно ТАК.

Супер! Не теряйтесь больше, никогда! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила!!! :drinks_cheers: Бывает ощущение точной уверенности, что будет именно ТАК.

Супер! Не теряйтесь больше, никогда! :bigwink:

Спасибо огромное!!! Я тоже в это верила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...