Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем на МОНО ГОЛДЕНОВ


mon solei

Рекомендуемые сообщения

мы тоже очень хотим, вот только человечек,к оторый нас должен выставлять уехал в командировку *((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже очень хотим, вот только человечек,к оторый нас должен выставлять уехал в командировку *((((

Приходите,поможем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!Напоминаю тем,кто хотел послать документы по эл.почте:ЗАПИСЬ ДО ВТОРНИКА,торопитесь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно,дождь, электричка ... :blush2:

Разве среди теплой компании и такого количества солнечных псов может быть холодно? Электричка - мы тоже едим на ней :dntknw: , а от дождя есть средство :ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве среди теплой компании и такого количества солнечных псов может быть холодно? Электричка - мы тоже едим на ней :yes: , а от дождя есть средство :rain::ok:

уже плоздно, увы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна,если кто-нибудь сможет встретить нас с электрички :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райтик будет?

Дык из-за него, собственно, и вся затея :thumbdown: Делать мне нечего. :rain:

Танюшка будет его показывать в классе ветеранов.

Собственно, будут все мои пятеро.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык из-за него, собственно, и вся затея :thumbdown: Делать мне нечего. :rain:

Танюшка будет его показывать в классе ветеранов.

Собственно, будут все мои пятеро.

как хорошо! как прекрасно!

мы приедем познакомится с прадедушкой! *) надеемся, что он даст парочку жизненных советов своей баловной правнучке *)

И что значит делать нечего!!! Есть чего, ещё как есть!

Изменено пользователем Annie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна,если кто-нибудь сможет встретить нас с электрички :thumbdown:

я думаю не проблема, только надо время обсудить, а вы откуда поедете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не проблема, только надо время обсудить, а вы откуда поедете??

мы в 9 утра приедем на Ленинградский вокзал. Там,надеюсь, доберемся до электрички , не знаю сколько ехать, кажется около часа. Т.е. приблизительно в 10-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите новичку, вет контроль на выставке пройти надо?? а расписание когда и где мона узнать?? За сколько по времени надо приежать?? и еще мы по имейлу записовались, как можно УДОСТОВЕРИТСЯ в записи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 9 утра приедем на Ленинградский вокзал. Там,надеюсь, доберемся до электрички , не знаю сколько ехать, кажется около часа. Т.е. приблизительно в 10-30.

давайте так, узнаю к скольким надо приехать. и рассчитаем время с мужем, вам напишем, а там уже и решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие голденисты, запись на выставку продлена до четверга, пишитесь, погоду обещают солнечную. На случай дождя есть шатры, а погреться можно в помещении клуба.

Скидывайте данные на ilinkadog@gmail.com или если не проходит на ram-mil@yandex.ru Обязательно убедитесь, что ваше письмо получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие голденисты, запись на выставку продлена до четверга, пишитесь, погоду обещают солнечную. На случай дождя есть шатры, а погреться можно в помещении клуба.

Скидывайте данные на ilinkadog@gmail.com или если не проходит на ram-mil@yandex.ru Обязательно убедитесь, что ваше письмо получено!

скажите по этим телефонам звонить по повоС удовольствием ответим на возникшие вопросы по телефонам: 8-926-690-18-43-Милена, 8-903-147-01-49- Николай, (495)556-24-33 –суббота, воскресенье с 10-00 до 16-00

ду записи, что бы удостоверится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие голденисты, запись на выставку продлена до четверга, пишитесь, погоду обещают солнечную. На случай дождя есть шатры, а погреться можно в помещении клуба.

Скидывайте данные на ilinkadog@gmail.com или если не проходит на ram-mil@yandex.ru Обязательно убедитесь, что ваше письмо получено!

скажите по этим телефонам звонить по повоС удовольствием ответим на возникшие вопросы по телефонам: 8-926-690-18-43-Милена, 8-903-147-01-49- Николай, (495)556-24-33 –суббота, воскресенье с 10-00 до 16-00

ду записи, что бы удостоверится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите новичку, вет контроль на выставке пройти надо?? а расписание когда и где мона узнать?? За сколько по времени надо приежать?? и еще мы по имейлу записовались, как можно УДОСТОВЕРИТСЯ в записи??

Если Вы пишитесь по электронной почте, вы должны получить письменное подтверждение, если Вы его не дождались, возможно, что письмо не дошло, позвоните мне по тел. 8-926-690-18-43 Милена

Ветконтроль можно будет пройти на выставке по ветпаспорту.

Расписание разместим на этом форуме, но ринги раньше 11-30 начинать не будем, т.к. покрытие трава и утром обильная роса, надо подождать чтобы подсохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать сколько кобелей-юниоров уже записалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне по тел. 8-926-690-18-43 Милена

К сожалению, дозвониться невозможно. Ни утром, ни днем , ни сейчас. Трубку не берут :thumbdown::rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена, а когда будет расписание и если возможно, каталог собакинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...