Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Присаживайтесь!


Skandal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дамы и господа!

Неделю назад завели голдена(девочка 3,5месяца), собачка просто суппер, единственное что беспокоит, постоянно садиться, дома, на прогулке(стоит просто даже остановиться прикурить сигарету, посмотришь на нее, а она уже сидит) и вообще при любом удобном случае (не помню вообще момента когда видел собаку стоящую на ногах).

Подскажите что это может быть? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дамы и господа!

Неделю назад завели голдена(девочка 3,5месяца), собачка просто суппер, единственное что беспокоит, постоянно садиться, дома, на прогулке(стоит просто даже остановиться прикурить сигарету, посмотришь на нее, а она уже сидит) и вообще при любом удобном случае (не помню вообще момента когда видел собаку стоящую на ногах).

Подскажите что это может быть? :drinks_cheers:

ничего страшного, скорее всего у щена еще нет особых интересов, как только появятся сидеть перестанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже первую неделю сидела или лежала, в нашем случае я связываю это с жарой и стрессом от переезда и смены обстановки, у собак вероятно тоже бывает своего рода депрессия. Теперь Марта оживилась, на озере плавает и гоняется в воде за утками, не боится больше машин и лифта, дома бесится с детьми и так далее. Так что я думаю Ваша собачка просто еще не привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что Ваш щенок садиться может не быть ничего страшного, а может быть и чего.

Попробуйте снизить нагрузки. Вы как гуляете? сколько? Хорошо, когда во время прогулки щенок сам может выбирать, когда ему бегать, а когда отдыхать. Она же еще у Вас совсем малыш. Эта схема - если ничего страшного.

Теперь про страшное. это может быть первым звоночком, что с задними лапками проблемы. Задние ножки не чрезмерно худенькие? не кажутся слабенькими? а как вообще характер? встречать выбегает? с игрушками носится? как она ест? сидя или стоя?

ттт, чтобы все было хорошо! Вы молодец, что так внимательно следите за щенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! :drinks_cheers:

Уже как неделю собачка в доме, посиделки продолжаются, все же это немного беспокоит, в конце недели все же съезжу в ветлечебницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...