Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины


Рекомендуемые сообщения

Скоро осень. Думаю надо приобрести какие-нибудь комплексные витамины (нам 6 мес). Посмотрела в ветаптеке стоят от 900 до 3000. Может кто-то посоветует хорошие витаминки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро осень. Думаю надо приобрести какие-нибудь комплексные витамины (нам 6 мес). Посмотрела в ветаптеке стоят от 900 до 3000. Может кто-то посоветует хорошие витаминки!

А вы уверены, что они так необходимы вашей собаке?

Это вопрос не к форуму, а ТОЛЬКО к ветеринару! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам заводчица сразу сказала пить витаминки 8 в 1 с кальцием и витамином Д.... пьём с 3 месяцев.... сейчас 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам заводчица сразу сказала пить витаминки 8 в 1 с кальцием и витамином Д.... пьём с 3 месяцев.... сейчас 6...

заводчики они конечно все с ветеринарным образованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас началась смена зубов. Полностью сидим на сушке, стоит ли давать кефир+творог+фитокальцевит? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот Только по назначению вета, после просмотра результатов определенных анализов, а то так только хуже сделаете, особенно излишним кальцием...

Есть у меня знакомые, им тоже заводчица посоветовала кальций попить, потом им по определенным причинам надо было сделать анализ крови - вот теперь не пьют кальций, слава богу не поздно опомнились...

Если хотите помочь собаньке - то сдайте анализ - это дешевле, чем потом лечиться от последствий безобидной витаминки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Ни на кого не намекаю (в плане заводчиков) может в конкретном случае все нормально, а мой пример лишь редкое исключение - на что собственно и надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите какие витамины необходимо давать в 4-5 месяцев. А то мы по совету заводчицы накупили разных, но думаю это наверное очень много для щенка давать все.

У нас есть: ГЛЮКОЗАМИН, ВРЕВЕРС, КАЛЬЦИДИЙ, excel puppy daily,

Питаемся натуралкой, рис с мясом, творог с кефиром, овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ветеринар посоветовал пить Глюкозамин 2 месяца, потом 2 месяца перерыв, и Кальци Д по 3 таблетки. Так до года. Сейчас нам 11 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие витамины необходимо давать в 4-5 месяцев. А то мы по совету заводчицы накупили разных, но думаю это наверное очень много для щенка давать все.

У нас есть: ГЛЮКОЗАМИН, ВРЕВЕРС, КАЛЬЦИДИЙ, excel puppy daily,

Питаемся натуралкой, рис с мясом, творог с кефиром, овощи.

Вам лучше посоветоваться с ветеринаром. Насчет добавок для суставов - с ортопедов (контакты смотрите в разделе ветеринаров).

Про питание натуралкой читайте здесь http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=1267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...