Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Была собача-ласкуша, а стала фурия...


Рекомендуемые сообщения

Не думала, что возникнет такая проблема, особенно в преддверии появления маленькой лабруши в нашей семье.

Вчера поехали с Хабой в собачьи гости. Сначала встретились с щенками 3,5 месяцев (мальчик и девочка), они такие сладенькие! Вот только они ко мне подходят, как моя звезда начинает злобно корчить морду, показывать свои зубы малышам и отпихивать их, выражая свое полное негодование. Фыркает.

Когда щенки далеко от меня, Хабуша с ними ласково играла, ее хорошенько потаскали за уши молочными зубами, что вызвало у нее веселые лабродорские бега.

Потом мы пошли в гости к двоюродному братцу, черному красавцу Вилли, ему почти 2 года. Очень он гостеприимный: ее за ушки полижет, в носик поцелует, а Хаба схватила игрушку и опять корчит из себя злобного крокодила: гав! гав! не подходи ко мне!

Что за стерва проснулась в моей красотуле?

Как же ее подготовить к появлению малышки в доме?

С таким характером не обидит маленькую?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы в дрессировке вопрос задать, там подскажут !

Что не подпускает щенков - это ревность. А с игрушкой - жадность :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что возникнет такая проблема, особенно в преддверии появления маленькой лабруши в нашей семье.

Вчера поехали с Хабой в собачьи гости. Сначала встретились с щенками 3,5 месяцев (мальчик и девочка), они такие сладенькие! Вот только они ко мне подходят, как моя звезда начинает злобно корчить морду, показывать свои зубы малышам и отпихивать их, выражая свое полное негодование. Фыркает.

Когда щенки далеко от меня, Хабуша с ними ласково играла, ее хорошенько потаскали за уши молочными зубами, что вызвало у нее веселые лабродорские бега.

Потом мы пошли в гости к двоюродному братцу, черному красавцу Вилли, ему почти 2 года. Очень он гостеприимный: ее за ушки полижет, в носик поцелует, а Хаба схватила игрушку и опять корчит из себя злобного крокодила: гав! гав! не подходи ко мне!

Что за стерва проснулась в моей красотуле?

Как же ее подготовить к появлению малышки в доме?

С таким характером не обидит маленькую?

Спасибо.

Как мне кажется собаня Вас просто ревнует к другим это нормальная реакция.

А вот если у вас появится ещё один щенок понадобится время чтобы она его приняла, а может это произойдёт сразу и она будет щенку как старшая сестра.

Главное в первое время когда будет щенок уделять и старшенькой не меньше внимания, тогда и ревности будет меньше и собаня будет уже сама подавать пример малышне как себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнует дамочка. Это, мне кажется, характер.

Моему вот все пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не подпускает щенков - это ревность. А с игрушкой - жадность ;)

Ага...смешно, воспитала эгоистку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...смешно, воспитала эгоистку ;)

Они все эгоисты. И не потому что так воспитали, а по природе своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все эгоисты. И не потому что так воспитали, а по природе своей.

Ага к нам тут приезжал в Пермь г-н Савельев (вроде так), фигурант, дрессировщик из Москвы, занимался с нем. овчарками. Увидев нас, сказал, что лабры - "смайлики", все думают, что они всех вокруг любят, а на самом деле, ларадоры любят только себя.))))))

Неправда, еще они любят поесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...