Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена собака


marho

Рекомендуемые сообщения

Помогите,подскажите куда обратится.В Мытищах на Ул.Колпакова бегает дог(сука) примерно до 2 лет.Куда можно ее пристроить,ничего не кушает,лежит.Очень худая.Нашла ее женщина-дворник.Просила помочь,а я незнаю куда обратится.Звонила в вед.леч.,а они говорят везите усыпим.Может есть приюты рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,подскажите куда обратится.В Мытищах на Ул.Колпакова бегает дог(сука) примерно до 2 лет.Куда можно ее пристроить,ничего не кушает,лежит.Очень худая.Нашла ее женщина-дворник.Просила помочь,а я незнаю куда обратится.Звонила в вед.леч.,а они говорят везите усыпим.Может есть приюты рядом.

покидайте объявление в породные ветки. похоже на потеряшку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,подскажите куда обратится.В Мытищах на Ул.Колпакова бегает дог(сука) примерно до 2 лет.Куда можно ее пристроить,ничего не кушает,лежит.Очень худая.Нашла ее женщина-дворник.Просила помочь,а я незнаю куда обратится.Звонила в вед.леч.,а они говорят везите усыпим.Может есть приюты рядом.

marho, фото можете сделать?

Разместила Ваше сообщение в дог-команде на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=2531227

Только нужен, наверно, Ваш контакт, т.к. если команда сможет помочь, людей нужно соориентировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marho, фото можете сделать?

Разместила Ваше сообщение в дог-команде на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=2531227

Только нужен, наверно, Ваш контакт, т.к. если команда сможет помочь, людей нужно соориентировать.

Пыталась сделать фото но она сбежала,попробую вечером.Очень дикая.Я дозвонилась в Москву приют ,обещали помочь.Тоже просили фото,но не получилось.Мой телефон 8 910 405 13 17.Хотела взять к себе но она не подпускает,убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сделать фото но она сбежала,попробую вечером.Очень дикая.Я дозвонилась в Москву приют ,обещали помочь.Тоже просили фото,но не получилось.Мой телефон 8 910 405 13 17.Хотела взять к себе но она не подпускает,убегает.

Приют-приюту рознь. В какой приют Вы звонили?

Попробуйте все-таки сфотать собаку. Если это дог, я думаю, команда слоников поможет, они ж опытные товарищи в общении со слонопотамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют-приюту рознь. В какой приют Вы звонили?

Попробуйте все-таки сфотать собаку. Если это дог, я думаю, команда слоников поможет, они ж опытные товарищи в общении со слонопотамами.

Название не сказали,а тел 7597360 Светлана.Честно сама даже не спросила.Вечером попробую снова фото сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконец сделала фото догини.Постараюсь вставить.Очень хочется помочь девочке.

post-5339-1219327786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура , должны девочку забрать. Не нашла пока своего то помогу чужому.Очень красивая девочка,но скучает по хозяевам ничего не кушает.Хорошо что есть такие команды ,больше б таких приютов.Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...