Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подсаливать или нет?


Olga and Nord

Рекомендуемые сообщения

Можно ли , а может нужно солить пищу для собаки? Не сошлись во мнениях с одним знакомым .Он говорит, что категорически нельзя,а наш ветеринар-что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт в натуралке, но точно помню, что Betty в рекомендациях по натуральному кормлению пищу немного присаливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты пишут, что собакам соли требуется в 10 раз меньше, чем человеку.

Я еду никогда не солю, т.к. соль и так содержится в некоторых продуктах ;) Потому что если сравнивать с человеческой едой и взять в 10 раз меньше, это будет как раз ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В энциклопедии по лабрам сказано,что соль используют раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт в натуралке, но точно помню, что Betty в рекомендациях по натуральному кормлению пищу немного присаливала.

Приятно, что запомнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли , а может нужно солить пищу для собаки? Не сошлись во мнениях с одним знакомым .Он говорит, что категорически нельзя,а наш ветеринар-что можно.

Ваш ветеринар - прав!

Вы попробуйте корм собачий, не побрезгуйте... соли там хватает!

Необходимость в соли у организма - ежедневная, иначе не будут пить, иначе возможно нарушения... поищите в инете статьи про соль и сделайте свои выводы...

Солить надо! типа недосоленное, если перевести на человеческий вкус...

7 лет подсаливаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем корме есть нежножко соли. Соль нужна, просто её не должно быть много. Собственно, много соли и людям-то вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ,если честно думаю, что подсаливать надо! Я знаю, что некоторые животные погибают, если в их рационе не хватае соли.Ксати, некоторое время не солила собину еду, обратила внимание на то,что совсем мало воды пьёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...