Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не скучно гулять одному


Вера и Гарик

Рекомендуемые сообщения

Мы скоро будем гулять на улице,а одним нам будет скучно,отзовитесь кто из Гольянова)))))))))))) ;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро будем гулять на улице,а одним нам будет скучно,отзовитесь кто из Гольянова)))))))))))) :thumbup::1st::mwah1:

МЫ!!!! МЫ из Гольяново!!! Улица Красноярская!!!!! Давайте гулять вместе!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ!!!! МЫ из Гольяново!!! Улица Красноярская!!!!! Давайте гулять вместе!!!!!!!!!!!!

Соседи кругом :thumbup:

Мы на Байкальской живём :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Новосибирской :thumbup: На след. недели пойдём уже гулять на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мы еще не гуляем, но скоро пойдем на улицу, а живем мы на Амурской ближе к м.Щелковская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем гулять одни, хотя у нас рядом гулял раньше лабрадор, но сейчас я его не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот уже переехали в Марьино((((((

Привет, а вы где в марьино живете, я на Новомарьинской улице, гулять начнем через две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а вы где в марьино живете, я на Новомарьинской улице, гулять начнем через две недели

Пивет ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Гарик, Максим и Пани

Мы тоже живем в Марьино, гуляем в парке, который на Перервинском бульваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нам нужно просто договорится где встретится,ориентируюсь я в районе плохо так что у кого еть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Гарик, Максим и Пани

Мы тоже живем в Марьино, гуляем в парке, который на Перервинском бульваре.

так мы соседи, а где гуляешь - где велотреки или пруды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нам нужно просто договорится где встретится,ориентируюсь я в районе плохо так что у кого еть предложения?

ты када в асе будешь?

и ты от нас далековато живешь:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепи я понела где ты живёш,мы вечером гуляем от конца парка до моста,а иногда даже дальше заходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепи я понела где ты живёш,мы вечером гуляем от конца парка до моста,а иногда даже дальше заходим)

неееет нам очень далеко туда ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в марьино переехали, на Братиславскую, часто гуляем в парке вдоль реки, там вечером очень много собак, много народу с лабиками гуляет, но мы плохо воспитаны и редко с кем умеем играть нормально :lol2: к девочкам мы пристаем, а мальчики чаще всего на нас рычат и кидаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы втретимся как нибудь то рычать мы точно не будем,не умеем,зато любим играть и носиться как в попу ужаленый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы втретимся как нибудь то рычать мы точно не будем,не умеем,зато любим играть и носиться как в попу ужаленый)

Вы же еще маленькие, щенков мы не обижаем, мы с ними играем. Вообще у нас любовь к мелким собачкам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько вы вечером выходите и примерно где териториально гуляете москва река большая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером ходим после девяти, час-полтора. Если я не ошибаюсь, то это парк 850-летия Москвы. Обычный наш маршрут: от начала парка рядом с Братиславской доходим почти до конца парка около моста, там есть две огороженные площадки для выгула, на площадке отрабатываем команды, можем поноситься, если кто из четвероногих зайдет, а затем неспешным шагом идем в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно а мы в другом конце парка живём)))))Только пару раз до площядки доходили,там есть ещё школа дресировки Чиндогу,всё хотим туда попасть но когда звоним не берёт трубку,а приходим днем пустота.может знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и проходим весь парк насквозь практически :thumbup:

Насчет школы тоже пытаюсь попасть, но пока не получается, надо в выходные попробовать помониторить. Если что-то выясню, обязательно сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Будем гулять одни, хотя у нас рядом гулял раньше лабрадор, но сейчас я его не вижу

Давайте гулять вместе мы живем между пересечением Байкальскойи хабаровской нам тоже скучно давайте как нибудь выйдем вместе погулять у вас например какой график прогулок?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи кругом :)

Мы на Байкальской живём :)

Давайте гулять вместе мы живем между пересечением Байкальскойи Хабаровской нам тоже скучно давайте как нибудь выйдем вместе погулять у вас какой график прогулок?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...