Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в Ахтубинске


Рекомендуемые сообщения

Вот и сбылась моя мечта:2августа я с другом Лешей и собаками поехала в Ахтубинск,чтобы две недели пожить в палатке на берегу реки. Дорога туда прошла довольно тяжело:стоя на вокзале мы замечали как на нас злобно косится проводница,а когда подошла наша очередь показывать билеты проводница сообщила,что очень надеялась не ехать с нами в одном вагоне,т.к.ненавидит собак :thumbup: . Изучив билеты и справки нас все же пустили. Лорик тихо лежал под столом,а Бекки на полке,когда сидящий рядом мужчина сообщил проводнице,что собак необходимо выгнать. Со скандалом и очередной проверкой билетов проводница согласилась с тем,что Бекки может остаться с нами,но Лорда надо отправить в нерабочий тамбур. Но в тамбур отправились все вместе(не оставлять же Лорда одного). Даже проводница увидев нас,сидящих на собачем полотенце;Лорда,сидящего рядом и Бекки,лежащую у меня на руках,сжалилась и сказала,что если возмущающийся мужик не бросится на нас ночью,то мы можем забрать Лорика к себе :1st: Ночь прошла почти спокойно,но утром Лорда опять пришлось отправить в тамбур. 3 часа дня-ну неужели наконец доехали?Собаки радостно побежали по платформе. Еще час дороги на машине и наконец свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с собаками побежали к речке...вот оно какое счастье!!!

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще час дороги на машине и наконец свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с собаками побежали к речке...вот оно какое счастье!!!

продолжение следует

А машина откуда? Может, стоило на ней и ехать? И как вам Ахтуба? нам - весьма понравилась. Рядом были и в одно время примерно. ( см. темку ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина родителей друга,они нас там встречали.

Мне очень понравилось,Лорик вообще в восторге:наплавался,нагулялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...