Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал черный лабрадор, ЧЕРТАНОВО


Пташунька

Рекомендуемые сообщения

28.08.2008г. В районе метро Пражская пропала собака:

post-3530-1220266548_thumb.jpg

Лабрадор, черный кобель

Когда пропала собака:

28.08.08.

Где пропала собака:

м. Пражская, ул.Кировоградская

Описание животного:

черный, возраст 3 года,

клеймо в паху AAS (цифры сообщим нашедшему)

Дополнительная информация:

был в металическом ошейнике в виде цепочки

Контактный телефон:

8-905-538-52-27 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообширней раскидайте в инете. Нет Ваших объявлений... :dribble:

Картотека...(собо самой).. Сообщили?

* ох уж эта кировоградская.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно позвоните в свой клуб Наталье Кузнецовой (Тел: (495) 480-77-22

8(916)509-32-58, предупредите, что ищите собаку. Оставьте ей свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно позвоните в свой клуб Наталье Кузнецовой (Тел: (495) 480-77-22

8(916)509-32-58, предупредите, что ищите собаку. Оставьте ей свои контакты.

Спасибо! Наталье позвонили координаты свои оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в картотеку позвонили? www.claws.ru

Да разместила там своё объявление, и написала письмо пользователю Svetlana, она ответила, что разместила наши данные в картотеке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разместила там своё объявление, и написала письмо пользователю Svetlana, она ответила, что разместила наши данные в картотеке!

Вы по району ищите?? Объявления вешаете? А собачников опрашиваете?

Сделайте визитки небольшие для раздачи. И в ветеринарке и зоомагазинах объявку надо обязательно повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла , это Вик. Опять убежал? Мы , те кто его нашел зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла Вик опять убежал. Как это произошло? Мы его вам уже возвращали зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла Вик опять убежал. Как это произошло? Мы его вам уже возвращали зимой.

Да, это Вик. Опять убежал. Муж пошёл гулять с ним вечером, отпустил он вроде всё рядом бегал, а потом опять кудато убежал....:thumbup: Уже и объявления развесили, и в ветеринарку ходили.. Ходили в наше 138 отделение милиции, хотели написать заявление о пропаже собаки, только нам сказали, что они собаками не занимаются... только взяли наши объявления, сказали, что повесят у себя на информационном стенде, и сказали что к ним никто не обращался. И ни каких известий..вот уже 13 дней прошло, а о собаке никаких известий...по району ходим у собачников спрашиваем, никто ничего не знает, не видел и не слышал! Оставляем телефоны, но никто не звонит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Вик. Опять убежал. Муж пошёл гулять с ним вечером, отпустил он вроде всё рядом бегал, а потом опять кудато убежал.... Уже и объявления развесили, и в ветеринарку ходили.. Ходили в наше 138 отделение милиции, хотели написать заявление о пропаже собаки, только нам сказали, что они собаками не занимаются... только взяли наши объявления, сказали, что повесят у себя на информационном стенде, и сказали что к ним никто не обращался. И ни каких известий..вот уже 13 дней прошло, а о собаке никаких известий...по району ходим у собачников спрашиваем, никто ничего не знает, не видел и не слышал! Оставляем телефоны, но никто не звонит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Очень жаль. Ищите, я тоже буду спрашивать у собачников на озере. 13 дней это срок, и куда его черти понесли. Дай бог чтобы подобрали, а то в тот раз его прямо из под колёс машины успели выдернуть- повезло парню. Только бы под машину опять не рванул. Не отчаивайтесь, думаю далеко не ушёл, и кто- то его подобрал , но не знает как найти хозяина. Вы ему зная его поведение не повесили бирку с номером телефона, вот теперь остаётся ждать и не прекращать искать. Держите в курсе. Да ,а где объявления развесили ? Я на озере их не видела , у метро тоже????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Очень жаль. Ищите, я тоже буду спрашивать у собачников на озере. 13 дней это срок, и куда его черти понесли. Дай бог чтобы подобрали, а то в тот раз его прямо из под колёс машины успели выдернуть- повезло парню. Только бы под машину опять не рванул. Не отчаивайтесь, думаю далеко не ушёл, и кто- то его подобрал , но не знает как найти хозяина. Вы ему зная его поведение не повесили бирку с номером телефона, вот теперь остаётся ждать и не прекращать искать. Держите в курсе. Да ,а где объявления развесили ? Я на озере их не видела , у метро тоже????????

Объявления вешали и на озере и у метро на всех выходах , на всех остановках, по всей видимости их срывают, мы с некоторых наших объявлений ходили срывали другие объявления, прям клеют поверх....причем просто с предложением работы...жуть, не понимаю людей...как только хватает ума заклеить объявление о пропаже собаки какой то фигнёй....будем клеить ещё и ещё.... самое интересное, что объявления срывают даже с информационных стендов, специально для этого расставленных на улицах города, т.е. не для информации срывают, а для того чтобы почистить доску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления вешали и на озере и у метро на всех выходах...

Извиняюсь..., а где ж в Чертаново озёры-то?? Или вы имеете ввиду декоративные пруды?? (их несколько) :)

Ещё через лес в Ясенево не мог уйти??? Или Бутово.... :doh: Был бы в районе, была бы хоть какая-то информация..., даже призрачная...

Повесьте в Дарвине (ветеринарке). Они будут долго Ваше объявление на стенде держать.

Продолжайте поиски, не сдавайтесь! 13 дней это ещё не срок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте поиски, не сдавайтесь! 13 дней это ещё не срок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого нибудь возможность, поклеить объявки в Бутово, Бирюлёво или Ясенево (ну и вообще где нибудь в ближайших районах) буду благодарна... Напишите мне на почту _lena_81@mail.ru, я бы могла отправить файл с объявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...