Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

представляю НАШ ЛЮБИМЕЦ ТОП МОДЕЛЬ (Феба)


ДОБРОДОР

Рекомендуемые сообщения

У меня осталась одна свободная девочка из помета от немецкого кобеля- TORMEGAN ARAGORN и моей лучшей суки питомника, которая проявила себя шоу-собакой и хорошей производительницей - НАШ ЛЮБИМЕЦ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА .

Девочку зовут НАШ ЛЮБИМЕЦ ТОП МОДЕЛЬ, а дома просто ФЕБА. Ей 5 мес. Это ЛУЧШАЯ сука из помета!!! Очень красивая по экстерьеру и замечательная по характеру. Очень темпераментная, любопытная (ну везде свой нос сунет :dntknw: ), очень послушная для этого возраста. Девочка все лето провела за городом, что позволило ей совершать прогулки по пересеченной местности и много плавать.

Для этой девочки я подыскиваю владельцев, которых интересует выставочный вариант собаки или собаки - племенной суки. Жаль будет ТАКОЙ! девочке засесть на диване ! Так же рассматривается вариант со-владения.

Вот фото

Сначала портреты:

968e4cd6796d.jpg

c35467aa8d7e.jpg

теперь СТОЙКИ. Очень тяжело "поймать" хвост, Феба очень темпераментная, хвост не останавливается ни на минуту (удивляет- как до сих пор не оторвался :blush2: )

e20138ad8f51.jpg

ну вот тут кажись "поймали" хвост

6e41b7c8a537.jpg

и на последок, "игривые" фотки, так сказать "в динамике"

bd46c62e445d.jpg

7d56b052b333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...