Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам лабрадора девочку черную? 9 лет


Рекомендуемые сообщения

Отдам взрослого Лабрадора черную суку. Срочно. 89055381537.

Домашняя ухоженная привитая стерилизованная. привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Москва

Собаке 9 лет. К сожалению, у хозяйки сильнейшая аллергия. И семья реально переживает и за маму, и за собаку.

Собака спокойная, но несмотря на возраст игривая.

Но пристраивается в семью без детей, т.к. детей не любит, и может охранять еду или хозяйский тапок.

Если у кого-то есть возможность взять девочку на доживание, для нее это было бы замечательно.

Я попросила хозяйки сбросить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Москва

Собаке 9 лет. К сожалению, у хозяйки сильнейшая аллергия.

Странно :thumbup: а раньше аллергии не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Москва

Собака спокойная, но несмотря на возраст игривая.

Но пристраивается

в семью без детей, т.к. детей не любит ( :thumbup: ), и может охранять еду или хозяйский тапок.

А это точно лабрадор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно

Я к тому, что лабрадор, не любящий детей.... :thumbup: для меня нонсенс... Трудно представить собаку, более дружелюбно относящуюся к детям, нежели лабрадор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот надо напрячь воображение и представить... и помочь с пристройством. Кто-нибудь может кобеля кавказской овчарки представить, с которойым можно гулять без поводка и намордника, и кстати безмерно любящего детей?

Черты характера собаки определяются не только принадлежностью к породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот надо напрячь воображение и представить... и помочь с пристройством. Кто-нибудь может кобеля кавказской овчарки представить, с которойым можно гулять без поводка и намордника, и кстати безмерно любящего детей?

Черты характера собаки определяются не только принадлежностью к породе.

Кобеля кавказца без поводка и намордника, безмерно любящего детей - вполне представляю. Лабрадора, не любящего детей - нет... (P.S. воображение у меня хорошее). :thumbup:

Хотя нет... Представила.... Скорее всего, собака воспитывалась в условиях, исключающих социализацию, в том числе среди детей... Потому как лабрадор - это одна из самых "дружащих с детьми" пород собак, если не сказать, самая "дружащая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...