Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис черного лабрадора найден!


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Найден метис черного лабрадора - умнейший пес, 2-3 года, кобель, воспитан, обучен правильным манерам, отдрессирован, понимает чуть ли не каждое слово...

Замечательная собака.

Ищет старого или нового хозяина.

Звонить (916) 200 3373 Наталья

=================

Пожалуйста, поместите это объявление на сайте Пёс и Кот, я не могу зарегистрироваться там никак.

Большое спасибо заранее!

П.С. Ну не понятно мне вообще - как такая воспитанная и умная собака вообще оказалась на улице... Т.е. ее похоже любили и много в нее вложили, судя по поведению...

* с К-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Найден метис черного лабрадора - умнейший пес, 2-3 года, кобель, воспитан, обучен правильным манерам, отдрессирован, понимает чуть ли не каждое слово...

Замечательная собака.

Ищет старого или нового хозяина.

Звонить (916) 200 3373 Наталья

=================

Пожалуйста, поместите это объявление на сайте Пёс и Кот, я не могу зарегистрироваться там никак.

Большое спасибо заранее!

П.С. Ну не понятно мне вообще - как такая воспитанная и умная собака вообще оказалась на улице... Т.е. ее похоже любили и много в нее вложили, судя по поведению..а

АФотки этого пёсика нет???? И где найден???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста когда найдем, где именно, есть ли особые приметы? а лучше конечно фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лен*ОК, Bonita, объявка давалась 5 мес. назад. Я всего лишь продублировала копированием.

Необходимо обращаться к первоисточнику. Телефон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен*ОК, Bonita, объявка давалась 5 мес. назад. Я всего лишь продублировала копированием.

Необходимо обращаться к первоисточнику. Телефон есть.

Извините что не по адресу!!!!! Поняла!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...