Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуляем


Вера и Гарик

Рекомендуемые сообщения

Начилось всё с этой недели,на даче всё было прекрасно и до неё,гуляли на поводке в москве,как приехали всё около ног трётся не отходит,когда иду в ноги бросается,останавливаюсь сидит рядом,хотя до этого всё было замечательно,отходит только когда друзей своих видит и то если далеко сядет около меня и ждет их,продолжается уже 3 дня!Что делать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начилось всё с этой недели,на даче всё было прекрасно и до неё,гуляли на поводке в москве,как приехали всё около ног трётся не отходит,когда иду в ноги бросается,останавливаюсь сидит рядом,хотя до этого всё было замечательно,отходит только когда друзей своих видит и то если далеко сядет около меня и ждет их,продолжается уже 3 дня!Что делать!!! :thumbup:

не угодишь этим владельцам лабров :)

убегает - жалуются, около ног трется- тоже недовольны :doh:

да просто ваш щенок немного отвык "от общества" на даче ... одичал .

Я думаю не надо волноваться, просто подождите немного и поведение нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся,просто раньше с этим проблем не было когда приезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы,когда через шаг пытаешся не спотыкнуться и не упасть в грязь лицом при нашей погодке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде адоптировались,замечательно гуляем с нашей подружкой Бертой(дворянка)в нашей семье год назад появилась,шли с сестрой в метро и всё она влюбилась :gleam: скоро фыложу фотки,оберегает его как своего :nonono: особенно от злобного мопса у нас во дворе :clap_1: нужно было сразу с сестрой созваниваться и гулять,теперь так и делаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница наш братик :nonono: Я без поводка только ранним утром или поздней ночью гуляю... когда детей во дворе нет и людей проходящих :clap_1: Иначе бананы в ухи и бежит играть со всеми (особенно к детям). Нас уже вся ребетня в округе знает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угодишь этим владельцам лабров :nonono:

убегает - жалуются, около ног трется- тоже недовольны :clap_1:

да просто ваш щенок немного отвык "от общества" на даче ... одичал .

Я думаю не надо волноваться, просто подождите немного и поведение нормализуется.

ВОТ!!! Только мне подумалось, что дефка наша (9,5 мес) подросла, поумнела, остепенилась и с радостью выполняет команду "КО МНЕ!, получая вкусняшку"...

Как вот оно и случилось!!! Удрала мерзавка сегодня во время вечерней гулянки! С себя ответственности не снимаю - ВОРОНА Я (в смысле - проворонила)!!! Исчезла из поля зрения. Я ору - А НИКТО НЕ ПРИБЕГАЕТ!!! ИНФАРКТ МИОКАРДА!!! МОЗГИ ВСЕ В РАСКОРЯКУ!!! Позвонила мужу, сделала и ему микроинфаркт...

Нахожу в кустах под окнами близлежащего дома. Видимо ужинали-с...

И что мне делать?

Подошла - ругать нельзя - аксиома! А как же ей показать, что она меня ОЧЕНЬ расстроила???

Помогите советом!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!! Только мне подумалось, что дефка наша (9,5 мес) подросла, поумнела, остепенилась и с радостью выполняет команду "КО МНЕ!, получая вкусняшку"...

Как вот оно и случилось!!! Удрала мерзавка сегодня во время вечерней гулянки! С себя ответственности не снимаю - ВОРОНА Я (в смысле - проворонила)!!! Исчезла из поля зрения. Я ору - А НИКТО НЕ ПРИБЕГАЕТ!!! ИНФАРКТ МИОКАРДА!!! МОЗГИ ВСЕ В РАСКОРЯКУ!!! Позвонила мужу, сделала и ему микроинфаркт...

Нахожу в кустах под окнами близлежащего дома. Видимо ужинали-с...

И что мне делать?

Подошла - ругать нельзя - аксиома! А как же ей показать, что она меня ОЧЕНЬ расстроила???

Помогите советом!!! :blush2:

Когда моя первая собака-бульдожка англ. - девушка со своеобразным характером - вот так смылась в 8 месяцев и я искала ее минут 20 по лесу, крича: дУша! дУша! Она подошла.... я об нее дубинку сломала... сгоряча так... Больше не убегала она.

Было дело и Лабр сбежал (Брю) - лупить не стала, когда нашла, молча пристегнула к поводку и больше не отпускала недели 2, пока команду "Ко мне!" не выучили до автоматизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...