Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен папа для новых деток!


Рекомендуемые сообщения

нужен кабель породы -голден ретривер, возраст от 2 лет! для того чтобы завести деток! желательно перспективный и красивый ( :blush2: хотя голдены все красивые) предлагайте кандидатуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен кабель породы -голден ретривер, возраст от 2 лет! для того чтобы завести деток! желательно перспективный и красивый ( :blush2: хотя голдены все красивые) предлагайте кандидатуры!

А почему вы не позвоните вашей заводчице???

Позвоните пожалуйста Ревенко Татьяне, она лучше знает кем вязать суку ее разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не позвоните вашей заводчице???

Позвоните пожалуйста Ревенко Татьяне, она лучше знает кем вязать суку ее разведения.

Света! Но это и Ваша сука, Вы- тоже знаете...... :) :blush2: , ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен кабель породы -голден ретривер, возраст от 2 лет! для того чтобы завести деток! желательно перспективный и красивый ( :) хотя голдены все красивые) предлагайте кандидатуры!

:dribble::blush2: :)

Это типа кастинга что-ли? :) А "перспективный" - это как? :) Перспективный в чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Но это и Ваша сука, Вы- тоже знаете...... :) :blush2: , ИМХО!

Лен, да знаю, но у суки есть заводчик, и этот помет был очень и очень классный.

Но с таким подходом "предлагайте"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2: :)

Это типа кастинга что-ли? :) А "перспективный" - это как? :) Перспективный в чем? :)

Получается так, кастинг претендентов на лапку моей дочери :dribble:

Нечаева, если приедут к тебе, плиззз повяжи Дастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, кастинг претендентов на лапку моей дочери :)

Нечаева, если приедут к тебе, плиззз повяжи Дастом.

НЕ приедут :) Дастик не относится к разряду перспективных. :) :) :) Впрочем, как и все остальные. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с таким подходом "предлагайте"... :)

А чо? Начинай со своих. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо? Начинай со своих. :blush2:

Оль, я же не знакома с людьми, не знаю в каких условиях планируется выращивать детей, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я это увидела! (вытирает слезу щщастья) Теперь не только кобелинные мамы приходят, но и девачковые, хотят щенков завести... Раньше к нам только на улице с такими предложениями подходили!

Ундина, бери хозяйку и звоните твоей заводчице! Она вам все расскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы хотите???

девушке 14 лет! :)

и тут такое серьезное дело намечается! :blush2: надо бы помочь,! :)

Я НЕ НАВИЧЕК И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВЫСТАВКИ И ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, КОНЕЧНО!

ХОТЯ МНЕ 14 ЛЕТ Я УЖЕ ХЕНДЛЕР И ХОРОШО ВЫСТАВЛЯЮ СОБАЧЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобщем, на самом деле не зазорно попросить помощи на форуме, важно услышать мнение форумчан и узнать по-больше о возможностях подбора партнёра для своей суки. Я бы тоже так могла сделать, если мне было 14 лет!

Где как не на породном форуме можно узнать ответы на свои вопросыю Так что , задавайте вопросы, Настя, хозяйка Ундины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобщем, на самом деле не зазорно попросить помощи на форуме, важно услышать мнение форумчан и узнать по-больше о возможностях подбора партнёра для своей суки. Я бы тоже так могла сделать, если мне было 14 лет!

Где как не на породном форуме можно узнать ответы на свои вопросыю Так что , задавайте вопросы, Настя, хозяйка Ундины.

Еще бы узнать планируют ли родители юного хэндлера повязать Ундину перспективным кАбелем? :) А то выстроится очередь из оных, а девушку замуж не отдадут. :)

Для Нечаевой: Оля, почему обижаешь Даста? И вообще про своих всякие бяки говоришь. :blush2: Надо Полинке пожаловаться на тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобщем, на самом деле не зазорно попросить помощи на форуме, важно услышать мнение форумчан и узнать по-больше о возможностях подбора партнёра для своей суки. Я бы тоже так могла сделать, если мне было 14 лет!

Где как не на породном форуме можно узнать ответы на свои вопросыю Так что , задавайте вопросы, Настя, хозяйка Ундины.

Я НЕ НАВИЧЕК И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВЫСТАВКИ И ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, КОНЕЧНО!

Лен, начинай! У тебя огромная база племенных и перспективных кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ребенку и правда всего 14 лет, давайте что ли как в рекламе "нежнее, еще нежнее" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ребенку и правда всего 14 лет, давайте что ли как в рекламе "нежнее, еще нежнее" :)

Свет, а на аватарке у "ребенка" разве не Зяка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а на аватарке у "ребенка" разве не Зяка? :blush2:

Да Макс, на аватарке у Ундины действительно Цезарь, я ей в мягкой форме в одной из ее тем предложила сменить аватар, но... увы и ах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макс, на аватарке у Ундины действительно Цезарь, я ей в мягкой форме в одной из ее тем предложила сменить аватар, но... увы и ах :blush2:

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макс, на аватарке у Ундины действительно Цезарь, я ей в мягкой форме в одной из ее тем предложила сменить аватар, но... увы и ах :blush2:

я не смогла! у меня почемуто радикал и компьютер фотки не загружает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... может мне уйти и не аешать вам общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогла! у меня почемуто радикал и компьютер фотки не загружает!

Но настоящую аватарку как-то же загрузили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макс, на аватарке у Ундины действительно Цезарь, я ей в мягкой форме в одной из ее тем предложила сменить аватар, но... увы и ах :)

Ах, какой красивый Цезарь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФТОП: Просто фотка Цезаря видимо по размеру и весу подходит, а фото, которое хочет загрузить ребенок-нет. Автор темы, пришли желаемую фотографию мне на е-майл ( в профиле) сделаю поменьше и отлично все поменяется.

по теме, как родители смотрят на то, что у вашей собачки могут появиться щеночки? и какие условия вы им можете предложить? Насколько,я понимаю, вы учитесь в школе, а это как минимум полдня вас не будет, а щенки требуют ЕЖЕДНЕВНОГО ПОСТОЯННОГО ухода, практически круглосуточного (с моим к тому подходом) + материальные затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, начинай! У тебя огромная база племенных и перспективных кобелей.

Оль! У меня в базе первыми- твои!!! Так что начинать- тебе ;) ;) :) .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! У меня в базе первыми- твои!!! Так что начинать- тебе ;) :) :) .......

Ха-ха-ха. Начнем с Рэдика? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...