Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сука голден-ретривера- 1 год 8 мес, переустраивается


Beniki & Letka

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается наша Ларочка!

589bae88bd96.jpg

(фото Веры Виноградовой-Вера и Марс)

Лара (дочь Angels Golden Wins и Sansue Sporting Knight) была у меня на передержке месяц назад, так что могу утверждать следующее:

собака здорова, имеет отличный характер, легко ладит с детьми и замечательно уживается с другими домашними животными.

Собака отдается по причине смены хозяином работы и чрезмерной занятости....Без коментариев ;) .

Ищем ответственных хозяев! Тел. для связи 8-916-724-89-61 (Виктория), е-майл v.benediktova@inbox.ru или в "личку".

Перекупщикам настоятельно рекомендую не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается наша Ларочка!

Собака отдается по причине смены хозяином работы и чрезмерной занятости...

Дааа, искренне жаль Лару...

Что же происходит-то... :)

Просто и до нас докатилась эта волна...

В Великобритании из-за кризиса число домашних животных, отдаваемых их семей в приюты, за 6 месяцев этого года увеличилось со 100.000 до 600.000 ;)

Вот такие дела...

Содержание животных стоит дорого и люди вынуждены принимать такие вот решения...

Ларочке - Удачи! Очень красивая девочка и , наверняка, очень ласковая !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем полусестричке обрести НАСТОЯЩИХ любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, это какое то осеннее обострение (((

Когда уже таких Золотых собак отдают...

Лучших людей девочке, ответственных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за участие! Первый шок прошел и надо действовать- звонки уже есть- будем искать нашей красотульке САМЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ И САМЫХ ЛЮБЯЩИХ хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за участие! Первый шок прошел и надо действовать- звонки уже есть- будем искать нашей красотульке САМЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ И САМЫХ ЛЮБЯЩИХ хозяев!

Удачи ЛАРОЧКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка - невероятно ласковая и нежная девочка, очень контактная. Она заслуживает самых-самых лучших хозяев.

Вика, верю, все будет хорошо и у Ларочки будет настоящая любящая семья! Иначе быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ларочка уехала в новую семью- папа, мама и маленькая очаровательная кудрявая девочка двух лет ;) Надеюсь, что теперь у Лары все будет хорошо и навсегда... Огромное всем спасибо за поддержку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ларочка уехала в новую семью- папа, мама и маленькая очаровательная кудрявая девочка двух лет ;) Надеюсь, что теперь у Лары все будет хорошо и навсегда... Огромное всем спасибо за поддержку! ;)

Ура, ура,ура :) !!! Очень рады :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура,ура ;) !!! Очень рады :) !

Ларочка в полном порядке! Освоилась сразу, думаю, что благодаря ребенку. Играют целый день вместе, дочка даже спать боится ложиться, а когда проснется сразу ищет Ларку. В еде Лара пока привередничает, мясо ест, а гречку нет ;) разбирается... Спим исключительно на кровати... Предложение поспать на своем месте воспринимается как оскорбление... :) :) Вообщем, все чудесно!!!! Спасибо Виктории за доверие иза такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышка, спасибо, что написали, как Ларочка. Мы за нее очень переживаем ;) .

Привет сестричке от братика :) !

А на кровати мы тоже спать любим ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, очень сильно переживаем!!! Как хорошо, что все хорошо!!!! :gleam: Привет Ларе от сестренки!!!! :lol2: Мы на кровать не пускали, но сейчас начались активные поползновения :clap_1: В ответ на воспитательные :nonono: внушения - невинные глаза, губки бантиком - бровки домиком и свисающая попа с активно работающим хвостом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка в полном порядке! Освоилась сразу, думаю, что благодаря ребенку. Играют целый день вместе, дочка даже спать боится ложиться, а когда проснется сразу ищет Ларку. В еде Лара пока привередничает, мясо ест, а гречку нет :nonono: разбирается... Спим исключительно на кровати... Предложение поспать на своем месте воспринимается как оскорбление... :nyam::nyam: Вообщем, все чудесно!!!! Спасибо Виктории за доверие иза такое счастье!

Даша, спасибо! Надеюсь, что Лара быстро оправится от потрясений и её можно будет чуток повоспитывать :nyam: ! Я очень на Вас и Вашего супруга в этом смысле надеюсь!

Я если честно, впервые встретила детё настолько правильно и профессионально общающееся с собачкой! :clap_1: Жаль, не получилось сфотать, как Лизонька кормит Лару сыром с ручки, синхронно с ней наклоняя голову :lol2: так аккуратно и так нежно :)

Вообще Ларик наверное кайфует от постоянного внимания и трехразовых гуляний :gleam:

С едой постепенно разберемся! Не забывайте, пожалуйста, давать Киносил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо! Надеюсь, что Лара быстро оправится от потрясений и её можно будет чуток повоспитывать :nyam: ! Я очень на Вас и Вашего супруга в этом смысле надеюсь!

Я если честно, впервые встретила детё настолько правильно и профессионально общающееся с собачкой! :nonono: Жаль, не получилось сфотать, как Лизонька кормит Лару сыром с ручки, синхронно с ней наклоняя голову :clap_1: так аккуратно и так нежно :)

Вообще Ларик наверное кайфует от постоянного внимания и трехразовых гуляний :gleam:

С едой постепенно разберемся! Не забывайте, пожалуйста, давать Киносил!

Всем привет от Ларочки! Виктория, все в порядке, с едой разобрались, она прекрасно ест овощи, поэтому даем мясо с разными овощами. Мужа слушается хорошо, вообще, собакин наиумнейший!!!! Меня еще не очень слушает, пока не задаюсь такой целью, в отсутствие папы мы расслабляемся :lol2: пока... как адаптируется начну воспитывать. пробовали гулять без поводка... Все прекрасно. Ребенок золотой. Погода прекрасная, так что целый день на улице. Дочка подрывает нам рацион и кормит всем что у нее есть. :nyam: Обе довольны!!! Виктория, Спасибо Вам огромное! не устану Вас благодарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Опять в поисках новой семьи. Каких же родителей ищет себе девушка????самых лучших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сегодня позвонил новый хозяин Лары - муж Даши (мышки).... Лара снова переустраивается- Даша в больнице с острым приступом астмы :rolleyes: ухаживать за собакой без жены ему тяжело, т.к на нем теперь маленький ребенок и он работает, поэтому ищем хозяина довольно срочно...

Мне безумно-безумно жаль, потому что, надо отдать должное, Даша вложила в Ларку очень много сил и любви! Лара получала не меньше вниамния и заботы чем ребенок. Я очень благодарна Даше... И, конечно, самое главное - надеюсь, что она очень скоро поправится!

Ларочке сейчас 1 год и 8 мес, она бодра-весела и надеется что кто то ищет доброго надежного друга, так же как она. Интересующиеся - пишите, пожалуйста, в личку.

Перекупщиков прошу не беспокоиться.

Светлана, огромное спасибо за Вашу поддержку и участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль то как :rolleyes:

такая красотка!!! поскорей бы ей найти друга...и чтоб навсегда, до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Как жаль!! Как же долго иногда собака идет к своему хозяину!! И девочка, наверное, скучает сейчас по собаке! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается наша Ларочка!

589bae88bd96.jpg

(фото Веры Виноградовой-Вера и Марс)

Ищем ответственных хозяев! Тел. для связи 8-916-724-89-61 (Виктория), е-майл v.benediktova@inbox.ru или в "личку".

Перекупщикам настоятельно рекомендую не беспокоиться.

Очень красивая собака! Поскорее найти своих самых верных и любящих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сегодня позвонил новый хозяин Лары - муж Даши (мышки).... Лара снова переустраивается- Даша в больнице с острым приступом астмы :roflmao: ухаживать за собакой без жены ему тяжело, т.к на нем теперь маленький ребенок и он работает, поэтому ищем хозяина довольно срочно...

Мне безумно-безумно жаль, потому что, надо отдать должное, Даша вложила в Ларку очень много сил и любви! Лара получала не меньше вниамния и заботы чем ребенок. Я очень благодарна Даше... И, конечно, самое главное - надеюсь, что она очень скоро поправится!

Ларочке сейчас 1 год и 8 мес, она бодра-весела и надеется что кто то ищет доброго надежного друга, так же как она. Интересующиеся - пишите, пожалуйста, в личку.

Перекупщиков прошу не беспокоиться.

Светлана, огромное спасибо за Вашу поддержку и участие!

Здравствуйте, я уже созвонилась с Викторией! На субботу договорились приехать на смотрины )))))))))))

Я Вам в личку отписалась, здесь пишу на всякий случай! Так что имейте меня ввиду! Очень жду ответа!

пысы: я не знаю как Вас зовут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие!

Если смотрины постом выше пройдут удачно - здорово! а если нет - кидаю Вам контакты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...