Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашелся Центик


marho

Рекомендуемые сообщения

;) Здрасте всем.Наконец получилось войти на форум.Мой мальчик нашелся,ура!Нашли его в Королеве в воинской части,там он жил с 22 августа по 15 сентября.Где гулял с 5 по 22 история умалчивает.Взяла его семья с г Пушкина и случайно увидели мое объявление с фото.Сразу вечером позвонили.Мы всей семьей поехали сразу.Плакала всю дорогу,просила ,что б был мой Центик.Приехали остальное помню с трудом все время ревела как дура.Дверь открыли и выбегает мой мальчик.Мы даже кличку не называли он давай мне слезы лизать,к мужу прыгает,хвостиком виляет.Ребята которы его взяли ,врачу показали ,прививки сделали даже намыли и чистенького отдали.Я им очень благодарна,что вернули моего бродягу.Лежал целые сутки все спал.Обкусаны лапы и уши больше.А так толстенький.Стал спокойней,задумчивый.К врачу свозили назначили укол ,для поднятие иммунитета и противовоспалительные Короче все хорошо.Он дома подлечим.Еще раз хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Здрасте всем.Наконец получилось войти на форум.Мой мальчик нашелся,ура!Нашли его в Королеве в воинской части,там он жил с 22 августа по 15 сентября.Где гулял с 5 по 22 история умалчивает.Взяла его семья с г Пушкина и случайно увидели мое объявление с фото.Сразу вечером позвонили.Мы всей семьей поехали сразу.Плакала всю дорогу,просила ,что б был мой Центик.Приехали остальное помню с трудом все время ревела как дура.Дверь открыли и выбегает мой мальчик.Мы даже кличку не называли он давай мне слезы лизать,к мужу прыгает,хвостиком виляет.Ребята которы его взяли ,врачу показали ,прививки сделали даже намыли и чистенького отдали.Я им очень благодарна,что вернули моего бродягу.Лежал целые сутки все спал.Обкусаны лапы и уши больше.А так толстенький.Стал спокойней,задумчивый.К врачу свозили назначили укол ,для поднятие иммунитета и противовоспалительные Короче все хорошо.Он дома подлечим.Еще раз хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку.

Слава Богу, пусть больше не теряется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, пусть больше не теряется!!!

Надеюсь, буду внимательней.Ну и он наверное понял,что дома лучше.Ходит рядом все команды исполняет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! ;)

... и про бирочки-адресники на ошейник не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :gleam:

... и про бирочки-адресники на ошейник не забываем.

Да уже все сделали.Думали о чипе но в Моск. обл. сказали мне не читается.Что еще можно придумать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все сделали.Думали о чипе но в Моск. обл. сказали мне не читается.Что еще можно придумать :gleam:

Татуировку в ухе с номером телефона!

Желаю Центику никогда больше не теряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировку в ухе с номером телефона!

Желаю Центику никогда больше не теряться.

А где тату делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так как он уже взрослый,лучше поставить микро чип
Узнавала,чип в Моск.обл. не читается.Нет связи,так мне сказали в вед. лечеб.,только по Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...