Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вполне добрые руки для лабрадора:)


Katerina_Ch

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

уже давно мечтаю о лабрадоре,собиралась купить щенка,но свекровь посоветовала взять взрослую собачку,которой нужны новые хозяева.

Все животные в нашем доме - это те,кто однажды оказался не нужным:выброшенный котенок, очень красивая потеряшка кошка и такса Ляля,которую нам отдали,когда ей было 1,5 года в связи с появлением в семье ребенка. Все эти зверята счастливы жить с нами,они хорошо кушают,здоровы и веселы. Я и мой муж врачи(педиатр и гематолог),детей у нас к сожалению нет,вот и подбираем разных животных ;) Кроме того,вместе с нами живут родители мужа:свекровь - скульптор-анималист(знакома многим собачникам,т.к. регулярно выставляет свои работы на собачьих выставках), свекр - биолог,занимающийся белыми китами. Мы не перекупщики и не барыги, просто из-за моей мечты о лабрадоре стали искать собачку. Пока никого подходящего нет ;) Мы живем в центре Москвы,неподалеку от парка Л.Толстого,Нескучного Сада и Новодевичьего монастыря. Такса Ляля к сожалению не слишком любит гулять,поэтому нам,хозяевам,тоже не удается нагуляться.

Очень прошу,если у Вас на примете появился не нужный старым хозяевым лабрадор,пожалуйста напишите мне в личку или позвоните по телефону 89263484784(в будни после 18 и до 23).

Так как у нас есть старушка Ляша(такса,все еще случаются течки), ищем суку 1-3 лет(т.к. более старшим собачкам мне кажется трудно адаптироваться в новой семье),относительно здоровую.Разводить щенят не собираемся,хотя может быть 1 раз и стоит для здоровья собаки(есть такое народное поверье :) )

Спасибо

Всем удачи

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела взрослую собаку лабра, но взяла щенка 4,5 месяцев голдена и не жалею. Я Вам советую - не зацикливайтесь ни на возрасте, ни на окрасе, ни даже на породе собаньки. И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя! Вам надо связатьс с Аней Aqua или Светой Manya. Я уверена, что они обрадуются Вашей помощи - только не обижайтесь и отнеситесь нормально ко всем вопросам и условиям - девушки очень болеют душой за наших потеряшек и отказников, и пытаются предотвратить повторение жутких историй, которых они насмотрелиь и наслушались в достатке.

Надеюсь, все получится, и мы скажем Вам "Добро пожаловать с новым членом семьи к нам на форум!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть информация о пристройстве одной девочки, но я пока не смогла связаться с заводчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

уже давно мечтаю о лабрадоре,собиралась купить щенка,но свекровь посоветовала взять взрослую собачку,которой нужны новые хозяева.

Все животные в нашем доме - это те,кто однажды оказался не нужным:выброшенный котенок, очень красивая потеряшка кошка и такса Ляля,которую нам отдали,когда ей было 1,5 года в связи с появлением в семье ребенка. Все эти зверята счастливы жить с нами,они хорошо кушают,здоровы и веселы. Я и мой муж врачи(педиатр и гематолог),детей у нас к сожалению нет,вот и подбираем разных животных :gleam: Кроме того,вместе с нами живут родители мужа:свекровь - скульптор-анималист(знакома многим собачникам,т.к. регулярно выставляет свои работы на собачьих выставках), свекр - биолог,занимающийся белыми китами. Мы не перекупщики и не барыги, просто из-за моей мечты о лабрадоре стали искать собачку. Пока никого подходящего нет :nonono: Мы живем в центре Москвы,неподалеку от парка Л.Толстого,Нескучного Сада и Новодевичьего монастыря. Такса Ляля к сожалению не слишком любит гулять,поэтому нам,хозяевам,тоже не удается нагуляться.

Очень прошу,если у Вас на примете появился не нужный старым хозяевым лабрадор,пожалуйста напишите мне в личку или позвоните по телефону 89263484784(в будни после 18 и до 23).

Так как у нас есть старушка Ляша(такса,все еще случаются течки), ищем суку 1-3 лет(т.к. более старшим собачкам мне кажется трудно адаптироваться в новой семье),относительно здоровую.Разводить щенят не собираемся,хотя может быть 1 раз и стоит для здоровья собаки(есть такое народное поверье :clap_1: )

Спасибо

Всем удачи

Катя

Катя,здравствуйте.

А вашу свекровь Нина зовут? если так,то мы Вам подбираем питомца.Нине мы звонили по поводу палевой годовалой девочки.она уже в семье.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18811 эту можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем,кто откликнулся

для меня действительно не играет роли возраст или цвет собаки

конечно хотелось бы,чтобы она была здорова и хорошо ладила с другими животными

Также не хочется,чтобы собака была старенькой и прожила в нашей семье короткое время,да и вообще это крайне жестоко - отдавать собаку на доживание(и по отношению к собаке, и к человеку,ее принявшему)

Свекровь действительно Нина :nonono: , ищем собаку вместе с ней,ей тоже можно звонить(домашний телефон у Вас есть)

Надеюсь,что наши общие поиски увенчаются успехом

Всем удачи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем большое,собаку я нашла.Или она меня :gleam:

Забираю Леру на этой неделе,буду стараться,чтобы ей у нас жилось хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...