Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Грызунья!


Olivia

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нашей собачке 5 месяцев. Когда приобрели жила за городом, ничего не грызла, в доме в туалет только ночью ходила, был ангельский характер. Переехала в Москву. Когда дома находится с кем то, то просто ангельский характер. Когда остается одна съедат все!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем сидит только в прихожей и на кухне. научилась открывать шкафы и т.д. Не смотря на то, что она грызунья, знает в 5 мес. основные команды. А также: "кувырок" и "катись". Этому она в момент научилась!

На сайте прочитала про клетки. Расскажите, пож-та, какие клетки должны быть для лабрадоров, что в них должно быть и где лучше всего купить.

Также у меня вопрос. А собака клетку не сломает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нашей собачке 5 месяцев. Когда приобрели жила за городом, ничего не грызла, в доме в туалет только ночью ходила, был ангельский характер. Переехала в Москву. Когда дома находится с кем то, то просто ангельский характер. Когда остается одна съедат все!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем сидит только в прихожей и на кухне. научилась открывать шкафы и т.д. Не смотря на то, что она грызунья, знает в 5 мес. основные команды. А также: "кувырок" и "катись". Этому она в момент научилась!

На сайте прочитала про клетки. Расскажите, пож-та, какие клетки должны быть для лабрадоров, что в них должно быть и где лучше всего купить.

Также у меня вопрос. А собака клетку не сломает?

Мне кажется что клетка должна быть железной (моя в такой сидела), достаточно просторной. У моей было место чтоб провернутся, сделать три четыре шеге вперед, спокойно развернутся ничего не задев и лечь поспать. Так же стояла миска с водой. И если с псом случится понос - место где она спокойно лежала. Но у меня не сильно крупная девочка. Если визуально, то спокойно в моей клетке могли поместиться 2 собаки.

Клетки ввиде домиков, которые из материала - брать не стоит, скушает. Так же есть еще "вольеры" - клетка из восьми секций, но без крыши, это тожене актуально для собаки остающейся одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите каких клетка размеров? хотя бы приблизительно... и где покупать? а в интетнете можно посмотреть где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в этой темке

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...