Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кости(чьи можно?)


Рекомендуемые сообщения

А можно ли давать свиные голяшки и если можно как часто?В магазине продают еще и говяжьи,но они странно порублены очень острые края,побоялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинину вообще нельзя.

Говяжьи голяшки если острые, то не надо. А вообще их можно и очень даже хорошо, кость не разгрызается. Я еще даю от плечевого отруба кости помусолить, оставляю на них мясо. Можно хвосты говяжьи, шейки индюшачьи-куриные. Это то, что мы едим по 2-3 раза в неделю, больше в голову ничего не приходит... Но вообще костями не увлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу не рубить сахарные кости. продавцы идут навстречу своим покупателям обычно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!А я представляете давала!Где-то в интернете прочитала,что свинину нельзя,а кости можно!Вот это попадос!Теперь знать буду!Может уши у нас из-за этого и краснеют и цветут?а ЕЩЕ ТОГДА ГОВЯЖЬИ РЕБРА МОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще никакие кости не давать! Незачем! Ни толку ни проку от них нет, только сплошные риски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЕЩЕ ТОГДА ГОВЯЖЬИ РЕБРА МОЖНО?

Я не даю, там кости острые.

Лучше вообще никакие кости не давать! Незачем! Ни толку ни проку от них нет, только сплошные риски.....

А что такого страшного, если собака помусолит, к примеру, голяшку? Кость не разгрызается, зато собака занята приятным ей делом. Это лучше, имхо, чем покупать всякие титбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще никакие кости не давать! Незачем! Ни толку ни проку от них нет, только сплошные риски.....

+100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рёбрышки даём, предпочитаем правда барашку они не такие острые, но можно и говядиные.

Из пользы - косточками замечательно чистятся зубки и кишечник :rain:

И мы ещё не встречали ни одной косточки, которую бы не смогли разгрызть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...