Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрик, 1.5 года


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Собаку людям подарили. Люди с собакой до определенного возраста поиграли и она стала не нужна. Ну то есть они его любят своеобразной странной любовью, кормят нормально, прививки все есть.

Вот только выгнать собаку на улицу в качестве наказания за что-то - нормальная практика, считают это естественным. Гулять его тоже в основном отпускают одного, иногда не пускают домой на ночь, забирают обычно соседи к себе.

Собаку уже при таком "выгуле" рвала стая. Хозяева возили в клинику зашивать.

Пес симпатичный, адекватный, вырос в семье с детьми. Естественно невоспитанный, т.к. им никогда никто не занимался. Но на мой взгляд вполне корректируемый.

Собака без документов и без клейма. Зовут Марсиком.

С владельцами на днях поговорили соседи, те согласились что собаку лучше для всех будет отдать.

Сегодня опять Марсика соседи утром забрали с улицы. Хозяевам позвонили отругали, но смысла от этого...

Так что думаю до пристройства еще нужна будет и передержка, чтобы с ним, почти живущем на улице, что-нибудь не случилось серьзного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть они его любят своеобразной странной любовью, кормят нормально, прививки все есть.

Да уж, любовь очень странная... Жаль Марсика, конечно... Удачи ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я разговаривала с Любой (знаешь ее?) по поводу этой собаки.

Договорились, что она пришлет фоты через Дашу :D , а вот через какую Дашу я не поняла, думала, что это девушка на ПиКе, которая эту инфу выложила.

Если будет возможность, выложи фоты.

Я через пару дней войду в строй, сейчас болею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я разговаривала с Любой (знаешь ее?) по поводу этой собаки.

Договорились, что она пришлет фоты через Дашу :D , а вот через какую Дашу я не поняла, думала, что это девушка на ПиКе, которая эту инфу выложила.

Если будет возможность, выложи фоты.

Я через пару дней войду в строй, сейчас болею :)

Ага, Ань, знаю Любу, она моя коллега. Фотки есть, надо только уменьшить и сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фотки товарища :D

c2af88173178.jpg

18dcec99ea86.jpg

ff49c5caae68.jpg

0ac72f5c3188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды... Нет слов...

Жалко парня как... А парень то красивенный какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды... Нет слов...

Жалко парня как... А парень то красивенный какой...

И все же странные люди...ладно от больной собаки отказаться...но вот от такой прелести...не знаю! :) как так можн :D о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что у людей осеннее обострение психики началось!!! :) могу понять когда народ не справляется с бойцовскими собаками и то, если знаешь что это за собака должен осознавать кого ты берёшь, но чтобы ТАКИЕ собакины никому не нужны были???? :D я просто не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш уехал в новый дом к нашим знакомым!!!!всего им самого хорошего.теперь он в надежных руках))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Марселя кулачки и лапки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш уехал в новый дом к нашим знакомым!!!!всего им самого хорошего.теперь он в надежных руках))))))))))))))))

ой, Таня, какая же отличная новость! Держите в курсе.

Куда территориально он поехал? Пусть сразу сделают ему адресник с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...