Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нам три недели


Lotos

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую... это просто страно представить...

А при чем тут, " что родители брат и сестра"? разве это как-то повлияло на болезнь???

Конечно.... имбридинг (по моему правильно называю) такая штука, собаки с разными болячками могут родиться, ведь у людей так же, единокровные брат и сестра не могут иметь здоровый детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.... имбридинг (по моему правильно называю) такая штука, собаки с разными болячками могут родиться, ведь у людей так же, единокровные брат и сестра не могут иметь здоровый детей!

АФИГЕТЬ у меня малыш, родители - брат и сестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФИГЕТЬ у меня малыш, родители - брат и сестра...

чесс слово, Вы что не знали что такое имбридинг?

Я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Давайте все-таки писать правильно - ИНБРИДИНГ. Перевод - внутри(in) породы(breed) - INBREEDING.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесс слово, Вы что не знали что такое имбридинг?

Я просто в шоке.

Про людей понятно, ну вот что это касается собак.... все же склонна думать иначе, это разрешается, и для кошек точно знаю, что это норма.

Давайте не будем друг друга пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, ну вот нам уже 1 месяц и 15 дней, завтра хотим его проглистогонить, это наш первый раз....т.к. выходной и все дома будут, можно будет понаблюдать за состоянием щенка......очень переживаем по этому поводу....

у нас есть средство Празицид-суспензия сладкая, по инсрукции написано 1 мл. на 1 кг. щенка.

Глистогонить нужно на тощяк с утра, и после скольки времени можно покормить щенка?

И еще очень беспокоет, если у него завтра выйдут глисты, то что потом делать, опять глистогонить и через какое время?

Проконсультируйте пожалуста.

Заранее благодарна.

Да, да проконсультируйте, пожалуйста, мне тоже очень интересно!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Празицида должна быть инструкция. Но современные средства от глистов не нуждаются в какой-либо диете, т.е. необязательно натощак. Если в инструкции это специально не оговорено. Даже если глистов вы не увидите, то второй раз гоните через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как увидеть глисты? как они выглядят??

Мы два дня назад гнали глистов, я лично просмотрела все его "дела", НИЧЕГО нет!?!

хотя я точно знаю, что они у него есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как увидеть глисты? как они выглядят??

Мы два дня назад гнали глистов, я лично просмотрела все его "дела", НИЧЕГО нет!?!

хотя я точно знаю, что они у него есть...

Никак не увидите. Либо будут клубки из длинных макаронин, которые шевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если глистов вы не увидите, то второй раз гоните через 10 дней.

Может я что не так поняла, а зачем еще раз гнать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что не так поняла, а зачем еще раз гнать? :lol2:

Если вы не гоните раз в квартал, а только перед прививками, то прогонка проходит в два этапа, т.к. препаратом уничтожаются взрослые особи и личинки, а яйца глистов не чувствительны к антигельминтикам и через 10-12 дней то, что было яйцами при первой прогонке, станет уже взрослыми особями, и пока они не начали размножаться, их и гонят вторым заходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...