Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Acana Premium Adult- кто им кормит собаку?


Рекомендуемые сообщения

Я ушла с Хиллса. Не потому, что, потому, а просто состав Аканы и Ориджена мне больше понравился.

Теперь так - Рэд ,Даст и Росс едят Акану. Райт и Рик - Ориджен ( 6 рыб). У Рэда - сеньор. У Рика и Райта - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих кормлю Аканой уже полгода..т-т-т никаких проблем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... просто состав Аканы и Ориджена мне больше понравился.

Теперь так - Рэд ,Даст и Росс едят Акану. Райт и Рик - Ориджен ( 6 рыб). У Рэда - сеньор. У Рика и Райта - тоже.

Мне тоже!

Мы перешли с Нутры, собирались на Ориджен, но у нас он очень слабо представлен. Постоянная зависимость от перевозчиков :thumbup:

А здесь очень близкий состав к предыдущему корму, ну цена вполне устраивает. Джемка лопает :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину кушает Акану с детства!!! уже 3 года :thumbup: сначала щенячий для крупных пород сейчас для взрослых собак крупных пород :thumbup:

нам очень нравится, съедает с жадностью :thumbup: и всё :thumbup: т-т-т!!!! никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы едим Акану Спорт для активных собак. Аппетит хороший, стул идеальный, Выглядим замечательно. И я, и собака довольны результатом! :( Это то, что я искала для собаки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять у нас перебои с поставками :) А как в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим Аканой уже месяца 4 как. Перешли с Рояла, т.к. жирноват все таки... Сейчас выглядим блестяще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я ушла с Хиллса. Не потому, что, потому, а просто состав Аканы и Ориджена мне больше понравился.

Теперь так - Рэд ,Даст и Росс едят Акану. Райт и Рик - Ориджен ( 6 рыб). У Рэда - сеньор. У Рика и Райта - тоже.

Ольга, а какую именно Акану кушают Рэд, Даст и Росс?

меня смущает Акана для крупных пород - протеинов там 35. Маська с неё стал сыпаться, перхоть появилась. да и с пищеварением плохо....

у нас выбора вообще нет. надо выбирать из какого-то вида Аканы или Ориджена.

хочу узнать - каким видом лучше кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...