Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

качество "бе", но...

Тесса

896933efd602.jpg

Монсолята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Тессе отдельный поцАлуй :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Моть, твои детки супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,спасибо и за это "бе"-не совсем уж это и "бе",просто она интенсивно хвостом машет.Между прочим,именно тебе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,Насть,тебе-сразу 5 поцАлуев-от нас четверых и от подопечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество "бе", но...

Тесса

896933efd602.jpg

Монсолята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Тессе отдельный поцАлуй :clap_1:

Ух ты, какая красотка :clap_1: и совсем не "бе" :1st: , это чтобы не ослепнуть от красоты такой, если изображение было бы качественным :clap_1:

Милые, любимые, обалденные детки-Монсолятки!

Какие же вы все замечательные, какие у вас любящие ответственные и самые лучшие владельцы!

Мы гордимся вами и поздравляем с более чем успешным выступлением на крупнейшей ретриверской выставке России!:nyam:

Аня и Колян, ну надо ж было Лео дать шанс взять реванш за НКП ;) :clap_1: не расстраивайтесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красотка :clap_1: и совсем не "бе" :nyam: , это чтобы не ослепнуть от красоты такой, если изображение было бы качественным :clap_1:

Милые, любимые, обалденные детки-Монсолятки!

Какие же вы все замечательные, какие у вас любящие ответственные и самые лучшие владельцы!

Мы гордимся вами и поздравляем с более чем успешным выступлением на крупнейшей ретриверской выставке России!:clap_1:

Аня и Колян, ну надо ж было Лео дать шанс взять реванш за НКП :1st::clap_1: не расстраивайтесь, пожалуйста!

Лен)))) ни надо нам реваншев...нам надо чтоб все вместе и по отдельности, но чтоб все выступали и радовали и вас и нас-хозяев....Классный помет, чего там говорить (ТТТ). Их нельзя сравнивать, они все-звездуны и красавицы. Мы с Колькой на сравнении с Тессой стояли даж в ринг не смотрели...Из серии "а че смотреть-все равно кто-то из наших"...Когда Леську объявили, Коля с кем-то увлеченна болтал..Я его ткнула, он стал лихорадочно хлопать и радовацца, а потом спросил "а кто? Тесса или Леся")))))))))) Конечно приятно побеждать и это нормально! Но наша семья верно знает, что все детки очень классные и выбор-это субъективное мнение судьи, что на НКП, что на РРК!!!! Аня,Денис, у нас к вам отношение вообще особое, ведь Коляном вашего назвала Мотя в честь моего мужа, больно здоров был)))) Поскольку вы люди деликатные, то прошу вас без стеснения обращаться к нам на выставках, если возникнут какие вопросы-проблемы...Мотя и Лена они всегда помогут как никто, но у них обычно "запар" такой, что всех не охватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен)))) ни надо нам реваншев...нам надо чтоб все вместе и по отдельности, но чтоб все выступали и радовали и вас и нас-хозяев....Классный помет, чего там говорить (ТТТ). Их нельзя сравнивать, они все-звездуны и красавицы. Мы с Колькой на сравнении с Тессой стояли даж в ринг не смотрели...Из серии "а че смотреть-все равно кто-то из наших"...Когда Леську объявили, Коля с кем-то увлеченна болтал..Я его ткнула, он стал лихорадочно хлопать и радовацца, а потом спросил "а кто? Тесса или Леся"))))))))))

:clap_1::clap_1:

Точно.. все равно кто-то из Монсолеев!!

Ребята! Поздравляем вас с прекрасным выступлением на РРК!!!!

Все красотуны и красавицы без исключения! Мы вас всех очень любим... :clap_1:

качество "бе", но...

Тесса

896933efd602.jpg

Монсолята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Тессе отдельный поцАлуй :clap_1:

Тессочка :nyam: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество "бе", но...

Тесса

896933efd602.jpg

Монсолята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Тессе отдельный поцАлуй :clap_1:

Ань,до сих пор не пойму,как я такую деффку отдала??? :clap_1:

Аня,так мы идём на Державу и Столицу??? :clap_1:

Лен)))) ни надо нам реваншев...нам надо чтоб все вместе и по отдельности, но чтоб все выступали и радовали и вас и нас-хозяев....Классный помет, чего там говорить (ТТТ). Их нельзя сравнивать, они все-звездуны и красавицы. Мы с Колькой на сравнении с Тессой стояли даж в ринг не смотрели...Из серии "а че смотреть-все равно кто-то из наших"...Когда Леську объявили, Коля с кем-то увлеченна болтал..Я его ткнула, он стал лихорадочно хлопать и радовацца, а потом спросил "а кто? Тесса или Леся")))))))))) Конечно приятно побеждать и это нормально! Но наша семья верно знает, что все детки очень классные и выбор-это субъективное мнение судьи, что на НКП, что на РРК!!!! Аня,Денис, у нас к вам отношение вообще особое, ведь Коляном вашего назвала Мотя в честь моего мужа, больно здоров был)))) Поскольку вы люди деликатные, то прошу вас без стеснения обращаться к нам на выставках, если возникнут какие вопросы-проблемы...Мотя и Лена они всегда помогут как никто, но у них обычно "запар" такой, что всех не охватишь.

Нин,как всегда,золотые слова! :clap_1:

Я до сих пор не могу успокоиться.За Коляна мне обидно так,что слов не хватит.Вы же все знаете,что он всегда был и остаётся моим любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,до сих пор не пойму,как я такую деффку отдала??? :clap_1:

Аня,так мы идём на Державу и Столицу??? :

Мне она и самой очень и очень по душе :clap_1:

Мы-видимо,да.Только хендлерам придется одевать мини-юбки...Пишут,что Ерусалимский без этого плохое описание дает... :clap_1: Моть,ты как,за? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она и самой очень и очень по душе :clap_1:

Мы-видимо,да.Только хендлерам придется одевать мини-юбки...Пишут,что Ерусалимский без этого плохое описание дает... :clap_1: Моть,ты как,за? :clap_1:

Мне пофиг,я хоть без юбки. :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! тогда муж точно на дачу не уедет! :clap_1:

Ань,ну ты даёшь! :clap_1: Довела мужика со своими выставками. :clap_1: Ты хоть его подготовь-пока сама без юбки дома походи. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ну ты даёшь! :clap_1: Довела мужика со своими выставками. :clap_1: Ты хоть его подготовь-пока сама без юбки дома походи. :clap_1:

Я хожу... :clap_1: в свободное от выставок время! :nyam: но теперь буду ходить интенсивнее...

Между прочим,вот сейчас все собаковладельцы-мужчины прочтут,и на Державу повалят их ТОЛПЫ. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу... :clap_1: в свободное от выставок время! :clap_1: но теперь буду ходить интенсивнее...

Между прочим,вот сейчас все собаковладельцы-мужчины прочтут,и на Державу повалят их ТОЛПЫ. :clap_1:

Ага-ага,мечтай! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в цветастых резиновых сапогах...... :blush2::thumbup:

Чёй та в цветастых???Я чОрные купила-красивые и дорогие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен)))) ни надо нам реваншев...нам надо чтоб все вместе и по отдельности, но чтоб все выступали и радовали и вас и нас-хозяев....Классный помет, чего там говорить (ТТТ). Их нельзя сравнивать, они все-звездуны и красавицы. Мы с Колькой на сравнении с Тессой стояли даж в ринг не смотрели...Из серии "а че смотреть-все равно кто-то из наших"...Когда Леську объявили, Коля с кем-то увлеченна болтал..Я его ткнула, он стал лихорадочно хлопать и радовацца, а потом спросил "а кто? Тесса или Леся")))))))))) Конечно приятно побеждать и это нормально! Но наша семья верно знает, что все детки очень классные и выбор-это субъективное мнение судьи, что на НКП, что на РРК!!!! Аня,Денис, у нас к вам отношение вообще особое, ведь Коляном вашего назвала Мотя в честь моего мужа, больно здоров был)))) Поскольку вы люди деликатные, то прошу вас без стеснения обращаться к нам на выставках, если возникнут какие вопросы-проблемы...Мотя и Лена они всегда помогут как никто, но у них обычно "запар" такой, что всех не охватишь.

Нин, ну дай людей-то утешить :thumbup:

Чёй та в цветастых???Я чОрные купила-красивые и дорогие! :blush2:

Резиновые и дорогие :thumbup: Это чё за чудо такое :lol2:

Ань,до сих пор не пойму,как я такую деффку отдала??? :ohyeah:

Аня,так мы идём на Державу и Столицу??? :thumbup:

Да когда ж и куда все собрались, расскажите хоть, может поболеем, или мелких запишем....

Нин,как всегда,золотые слова! :thumbup:

Я до сих пор не могу успокоиться.За Коляна мне обидно так,что слов не хватит.Вы же все знаете,что он всегда был и остаётся моим любимым.

Моть, ну как язык поворачивается из 10ти деток любимчика выбрать :yes: отдай Глашку что-ли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые и дорогие :blush2: Это чё за чудо такое :thumbup:

Вот представь себе,Елена,бывает и такое. :thumbup: Страшно вспомнить,скока заплатила,зато красиивыыыеее!!! :thumbup:

Да когда ж и куда все собрались, расскажите хоть, может поболеем, или мелких запишем....

Некоторые тут идут на Державу в ЦСКА в следующую субботу,а потом ещё и на Столицу по-моему.))))

Моть, ну как язык поворачивается из 10ти деток любимчика выбрать :ohyeah: отдай Глашку что-ли :yes:
Лен,кому мне Латику-то отдать??? :lol2: Колю полюбила вся моя семья,до сих пор вспоминают,как он прибегал шею лечить,падал на бочок и не дышал. :thumbup: Как же он мог не быть любимчиком???)))Даже муж мой его частенько вспоминает. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сварливая свекруха,отчитала меня,как обычно и спать ушла. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ну дай людей-то утешить :blush2:

Да когда ж и куда все собрались, расскажите хоть, может поболеем, или мелких запишем....

Бабушка Лена! ты приходи-приходи за всех монсолеев поболеть! Сбор у ринга в мини-юбках(те,кто посмелее-без!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сварливая свекруха,отчитала меня,как обычно и спать ушла. :thumbup::thumbup:

А ты видать всю ночь не спала :blush2: под утро вот тебя разобрало на "ласковые эпитеты :lol2::thumbup:

А Латику мне отдай, я её любить буду :yes: она стильная, я таких люблю :ohyeah:

и всех остальных "обделённых" монсолят :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!Я тож резиновые черные с типа шелковыми платочками в горошек через штрипки на лодыжках приомбрела!!!И такой же шарфик (не резиновый, но в горошек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, а почему Латики то не было на выставке? :blush2:

Или я что-то пропустила? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видать всю ночь не спала :thumbup: под утро вот тебя разобрало на "ласковые эпитеты :thumbup::thumbup:

А Латику мне отдай, я её любить буду :thumbup: она стильная, я таких люблю :thumbup:

и всех остальных "обделённых" монсолят :1st::thumbup:

Чёта и правда не спалось. :1st:

Неее,надо было забирать,когда она страшильда была,а щас она красотка почти уже. :lol2:

Да всех я люблю,не ругайся,но Колю особенно. :)

Мотя!!Я тож резиновые черные с типа шелковыми платочками в горошек через штрипки на лодыжках приомбрела!!!И такой же шарфик (не резиновый, но в горошек))))

Эх,Захарова,ну ты-то у нас модница известная. :clap_1::blush2::ohyeah:

Матильда, а почему Латики то не было на выставке? :thumbup:

Или я что-то пропустила? :yes:

Нет,Наташик,не пропустила,она действительно отсутствовала. :) По уважительной для девушки причине. :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Лена! ты приходи-приходи за всех монсолеев поболеть! Сбор у ринга в мини-юбках(те,кто посмелее-без!)

Аня, ты или бабушкой не называй или мини не предлагай :) уж что-нибудь одно :) :)

А вообще замечено, чем старше, тем короче :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты или бабушкой не называй или мини не предлагай :thumbup: уж что-нибудь одно :shok: :o

А вообще замечено, чем старше, тем короче :nyam: ;)

Леночка,я не буду ни того,ни другого :gleam: "Бабушка "было сказано ни в коем случае не про возраст, а про статус по отношению к Туське.

P.S.лично я буду в брюках,потому что холодно :doh:

А вообще,смейтесь-смейтесь,вот могу поспорить,что все хендлеры будут в мини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...