Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

8 октября у нас в Мон Солей случилось радостное событие!!! :thumbup:

На свет появились десять замечательных малышей(6 дев и 4 парня :thumbup: )!!!

Мама-Сантина из Соснового Бора-

ЮЧ России,Чемпион России,ЧНКП,Грандчемпион,2*rez.CACIB на Евразии(2004,2006)

Папа-Кантриголд Целестин Аврелий-

Юный Чемпион России,Чемпион России-

молодой,очень перспективный кобель,сочетающий в себе лучшие крови мировых питомников. Сын легендарного DEWMIST SILKVENTURE-Вице-Чемпиона Мира 2006, Чемпиона Скандинавии, Чемпиона Швеции, Чемпиона Норвегии, Чемпиона Литвы, Чемпиона Дании, Чемпиона Польши, 7хCACIB.

Кантриголд Целестин Аврелий также является внуком

STYAL SILKSILLA-выдающейся собаки нашего времени!

Малыши и мама чувствуют себя хорошо! :thumbup:

Санта :thumbup:

1f600a5b74a7.jpg

Норд :good:

788f510b2dd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нашим братьям и сестрам))) Приедем -псмотрим! Красавцы ведь наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем , поздравляем!!!! :thumbup:

Молочка мамочке-красавице, деткам здоровья!!!

Растите большими и здоровыми!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена, поздравляю с детками! :thumbup::thumbup::good:

Оленька,спасибо! :thumbup: Они такие пупсы-все ровные родились,а один парень-такой амбал,уже 700 грамм весит!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: РАДОСТЬ!!!!! СЧАСТЬЕ!!!!!! В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРИБАВЛЕНИЕ!!!!!!!! НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМОЧКА НА СВЕТЕ РОДИЛА НАМ ЦЕЛЫХ 10 (УАУ!!!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ 10!!!!!) БРАТИКОВ И СЕСТРЕНОК!!!!!!

То, что наша Санта - великолепная производительница - она доказала неоднократно!!! Вы только вспомните: Риджина, Рома, Рика, Бося, Пипа, Лорен, Карлуша, Гарфик, Винсаж, Леджер, Маркус. ну, и конечно, моя самая замечательная собака на свете Фиона!!!!!! Друзья, вы только подумайте, сколько смысла в этих именах!!!!

САНТИНА ИЗ СОСНОВОГО БОРА - ТЫ ----- САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мотечка, мы с Фионкой поздравляем нашу маму (я уже объяснила Фионе, что у нее родились братики и сестренки!!!!) и тебя, как классного (ты знаешь, я в это слово вкладываю не просто значение!) заводчика самого нашего любимого питомника Мон Солей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы желаем малышам крепкого здоровья!!! много-много мамочкиного молочка!!!!!!!

и радовать нас своимими победами.....

ой, страшно представить, что новое поколение в 2 счета нас переплюнет!!!!!!!!!!!!!!!! ребята, я побежала тренировать Фиону для выстовок, у нас еще есть несколько месяцев!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Но это только шутка, Мотя, ты же понимаешь!!!!!!!!!!!!!! Мы желаем нашим сестрам и братьем любящих хозяев и сумашедших побед!!!!!!

Также Ольга, владелица нашего друга Рима - LUCKY STRIKE HERKUS передает поздравления нашей Сантине!!!!!!!!! С пожеланиями здоровья малышам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, поздравляем!!! А хде же фотки? Так хочется посмотреть на малышей :thumbup: Желаем мамочке молочка по-больше, а деткам - хорошего аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и Санточка! Поздравляем!!! Спасибо!! Вы такие умнички!

Мотечка, ну хоть пяточки покажи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и Санточка! Поздравляем!!! Спасибо!! Вы такие умнички!

Мотечка, ну хоть пяточки покажи :thumbup:

Да!!! Даешь пятки и носы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением пупусиков-Мон Солейчиков Санточку и Мотечку,Лену и Нордика - мамочки и папочки - с прибавлением вас!

Пусть будут детки ваши классные,добрые,красивые,обаятельные как и их братики-сестренки и будут у них хозяева такие же замечательные .

Желаем им всего -всего :thumbup::thumbup:

Чмокни их за меня,Мотенька, масиков этаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мон Солей случилось радостное событие!!! :ranting:

Мотя, поздравляю тебя от всего сердца! пусть все твои надежды сбудутся! Сантика целуй!

Джазики :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляем вас прибавлением!!!Малышастикам крепчать, сил набираться *) Мамочке молочка побольше и повкуснее *)) Ждем фоточек

:helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона и Наталья,Наташа,спасибо тебе огромное за такие тёплые слова!!! :dntknw: Ты же знаешь,как я вас всех люблю и переживаю за вас! :)

Очень хочу,что бы нашим новым малышам достались такие же классные владельцы! :thumbup:

Ольге тоже СПАСИБО за поздравления!!! :helpsmilie::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, поздравляем!!! А хде же фотки? Так хочется посмотреть на малышей :helpsmilie: Желаем мамочке молочка по-больше, а деткам - хорошего аппетита!

Жень,спасибо! :ranting: Обещаю,фотки будут! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и Санточка! Поздравляем!!! Спасибо!! Вы такие умнички!

Мотечка, ну хоть пяточки покажи :ranting:

Лена,это тебе СПАСИБО! :helpsmilie: Папаньку нашего зацелуй! :dntknw: Привет ему от счастливой мамы-Санты! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Даешь пятки и носы!!! :helpsmilie:

Ну ладно,уговорили. :ranting: Это на второй день я снимала.Качество не очень,кажется,что белые щенки,а на самом деле,совсем белых нет,ну да ладно! :dntknw:

5e743adcce5a.jpg

308a29ca6454.jpg

67c2b1964568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением пупусиков-Мон Солейчиков Санточку и Мотечку,Лену и Нордика - мамочки и папочки - с прибавлением вас!

Пусть будут детки ваши классные,добрые,красивые,обаятельные как и их братики-сестренки и будут у них хозяева такие же замечательные .

Желаем им всего -всего :helpsmilie::ranting:

Чмокни их за меня,Мотенька, масиков этаких!

Любаня,спасибки,родная!Что бы я без тебя делала? :thumbup: Расцеловала уже всех,и не раз! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю тебя от всего сердца! пусть все твои надежды сбудутся! Сантика целуй!

Джазики :helpsmilie:

Джазик :ranting: ,Таня,спасибо!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляем вас прибавлением!!!Малышастикам крепчать, сил набираться *) Мамочке молочка побольше и повкуснее *)) Ждем фоточек

:helpsmilie::ranting::dntknw:

Ань,спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,спасибо! :helpsmilie: Они такие пупсы-все ровные родились,а один парень-такой амбал,уже 700 грамм весит!!! :ranting:

:dntknw::thumbup: :)

Ничего себе ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...